Илья Ковалев

Назовите пять дней, не называя чисел и названий?

Ответы · страница 4
Андрей Дементьев

День дурака, женский день, день защитника отечества, день медика, день пожарного.

Наталья Попова

Наверное, сотый раз пишу ответ - позавчера. вчера. сегодня. завтра и послезавтра.

Migera

последний, предпоследний, тот самый.. а помнишь, этот, после него, и незабываемый

Эдгарс Трейбергс

Первая любовь,окончание школы,здравствуй армия,настоящая любовь,рождение сына

Татьяна Варфоломеева

позапозавчера, позавчера, вчера, сегодня, завтра послезавтра, послепослезавтра

Елена Репешко

тяжелый день, снова тяжелый, середина недели, скоро выходные, и развратница))))

Ольга Агаркова

Ну эта же загадка для малышей...позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

Мария Анохина

Вчера, сегодня, завтра, послезавтра, позавчера) еще можно после послезавтра )))

Ел
Елена

позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра, это древняя загадка для детей

Олеся Шабалина

позапозавчера позавчера вчера сегодня завтра послезавтра послепослезавтра

Igor Tin

запозавчера, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра, запослезавтра...

Владимир Х

выходной, праздничный, тяжелый, укороченный предпраздничный, родительский,

Татьяночка Стг

ВАУ! НО ЭТО СЕГОДНЯ,ЗАВТРА И ТД.

Анджела Токарева

очень плохой, хуже, еще хуже, нормальный, великолепный (называется выходным)

Оля Баленко

хороший день, веселый день, грустный день, холодный день, самый лучший день!

Оля Баленко

А мне так больше нравится!

Дмитрий Александров

Ну если нравится, то пусть будет так 🙂

И Чё

позавчера вчера сегодня завтра послезавтра в недалеком прошлом и будуюшем

Владимир ...

Новый Год, Рождество, Старый-Новый год, День Святого Валентина, День Победы.

**на Ти**

день,следующий день,послезавтра,послепослезавтра,послепослепослезавтра))

Таня Валл

День Победы,День Валентина,День смерти ,День рождения,День Апокалипсиса )))

Дмитрий Александров

Ха, ха))) Очень оригинально)))

Mama Olga

Счастливый день..весенний день..день ожиданий..день знаний..день свадьбы...

Ксения

красиво, но нет

Ксения

Увы и ах

Ксения

И вам

А(
Анжела ()

рабочий день, рабочий день, рабочий день, рабочий день,рабочий день)))))))))))