Андрей Забиякин

Женщины,оцените мою внешность,на сколько баллов она тянет?

Ответы
Ну Вот!))))

Я не лучший физиогномист, но впечатление приятное. Сильный, добрый, красивый мужчина! Моя оценка - ВЫСШАЯ!))))))))))))))))))))))))))))) Диржы цвиточик! Щитай, что конкурс красаты ты выиграл! 🌹

Тричетыры Раздва

Мда, Маша физиогномист....тот ты еще))))))))))

Ну Вот!))))

Я проста люблю, когда люди улыбаются))))) Против природы не попрёшь)))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Забиякин

Сама доброта, спасибо! Взаимно 🌹

Тричетыры Раздва

Пример снимайте, Андрюша!))) И попроще, попроще)))

Ну Вот!))))

😄 Фсех люблю на свети я... патамушта я - балда!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ангел Ангел

если вы об этом спрашиваете значит вы не уверены в своей внешности!!!!????? а зря ..... кому то и мы не нравимся, кто то нам.

Гуля Мирзаева

Внешность разве главное в человеке? Не ум ли должен цениться, не характер ли должен цениться, не воспитанность ли?

Андрей Забиякин

Давайте всё-же о внешности, остальное ведь вам недоступно. ...

Гуля Мирзаева

Я думаю если бы мужчины выбирая себе жен не делали акцент не на внешности а хороших качествах женщины и на ее ум то наверное разводов меньше было бы. Да и Библия пишет красота суетна.

Андрей Забиякин

Библия учит вымаливать себе половинки, а мы всё сами, без Бога, торопимся куда-то, наблудим, изваляемся в грехе а потом удивляемся, почему нет счастья? ??

Гуля Мирзаева

Вот-вот

Наталья Августовская

ну вот када женщины такие вопросы задают - это ещё куда ни шло , но от вас я такого не ожидала 😄

Андрей Забиякин

на этом сайте люди отдыхают,расслабьтесь...

Гульнур Аханова

я тот человек, который ценит человека не по внешностью а по уму и по человеческим качествам

И Е

мужчина чуть симпатичней обезьяны - уже красавец. (народная мудрость) Так что смело 5 баллов

L2
Lidiya 2007

Руки,ноги и спинку не видно:оценка будет неполной...Не люблю,когда все данные неизвестны)

Андрей Забиякин

Руки и ноги есть, спина вроде тоже. ...

L2
Lidiya 2007

Опишите подробнее, во всех деталях!

Андрей Забиякин

Руки рукастые, ноги ногастые, спина спинастая

L2
Lidiya 2007

Загадастый )

Андрей Забиякин

Ну шо, гарный хлопец?

L2
Lidiya 2007

Гарныстый)

Алена Шаповалова

внешне 4, по комментариям - пять, чаще разговаривайте с девушками, Вы же добряк....

Андрей Забиякин

Спасибо. ..

Ирина Жукова

Да классная внешность лучше та всеровно не станит стоит ли парится по этому

Анна Светлая

Такой своеобразный оборонный тур женщин?))) 5 из 5 даю, но в туре не участвую)

Андрей Забиякин

как вы щедры

Анна Светлая

Объективна.

Инна М

Э-э... Главное, не поленитесь все эти баллы сложить, потом разделить... )))))

Андрей Забиякин

а что там делить то...колы одни...

Инна М

Статистика, однако )

Ирина Д.

Уверенному, принимающему себя человеку мнение окружающих неважно.

Андрей Забиякин

какие все серьёзные....

Гульназ Бейсеева

На 100, симпатичный мужчина, а где волосы, жена повыдергивала?

Гульназ Бейсеева

С татушкой будете оочень крутой

Андрей Забиякин

Меня свои не поймут. ...

Гульназ Бейсеева

Конечно, ну это же лучше, чем совсем ничего

Андрей Забиякин

Ох и хитрые же эти женщины. ...

Гульназ Бейсеева

Почему? Да ладно с твоей шевелюрой и так красавец!

Наташа Сердюк

Андрей, внешность - это с головы до пят, тут одна голова.

El Sk

а драться не будете?????:))))))))))))и по какой шкале не ясно:)

На
Наталья

на комплимент нарываемси да?))))))) класно выглядите))

Андрей Забиякин

Ой спасибо. ..

На
Наталья

да, обращайтесь)))))) всегда пожалуйста))

Швейная Фабрика

6-7 может больше зависит от стиля речи, от обаяния

Dilrabo Muhammadova

Аллах пускай оценит тебя и твой внутренний мир.

Андрей Забиякин

Думаю у него железная двойка для меня

Алиса В Стране Чудес

а что даст это? если твоя душа может черства?

Андрей Забиякин

Ну может хоть что-то во мне не совсем запущено. ....

Алиса В Стране Чудес

ты лучше знаешь себя и свою внешность

Нурия Шагабиева

по душевной чистоте 10 баллов ,по внешности 8

Андрей Забиякин

Откуда же вы чистоту узрели?

Нурия Шагабиева

по вашим вопросам

Андрей Забиякин

А вдруг я скатываю у кого. ...

Нурия Шагабиева

все может быть ,но я привыкла верить людям