Т.
Татьяна ...

Ваше коронное блюдо?

Ответы · страница 60
И*
Ирина *Z

Моё. Ага.

Иосиф Пятунин

Вкусное.

Андрей Чернов

Шакшука.

Из
Изящный

Голубцы.

Эс Как Доллар

Супница

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

типун вам, сударь на этот, как его....йазыг, вот.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Добрый день, сээр. Как окорок, коптится?

Эс Как Доллар

Дак. Два дня отдыха все таки

Эс Как Доллар

Бл ядству-ху й! Ой, че это я

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ойойойойой...А ещё, сэээээээээр 😮

Весёлый Роджер

Куырдак

Весёлый Роджер

Ну все таки)))

Весёлый Роджер

А я вот пельмени люблю и борщ со сметанкой

Весёлый Роджер

Вот именно. Еще блины обожаю

Весёлый Роджер

Ну ямне умею. Оладушки могу и при чем у меня пышные получаются

Ольга Сема

у меня тоже.дело не хитрое

Ерофей Папиросов

Доширак

Ерофей Папиросов

А что тут необычного?Отварю картошечку...Добавлю молочка...Сливочного масла...Всё перетолку....

Ерофей Папиросов

Поджарю котлетки...Я не пойму:нужен рецепт?

Ерофей Папиросов

Именно!Рассказать ещё про борщ?

Ма
Марина

Я его отлично и сама готовлю,поэтому мне не нужно дополнительно про борщ..

Ерофей Папиросов

Многие почему-то удивляются тому,что мужчина взял на себя кухню.А ведь мужчины всегда были лучшими поварами!

Та
Татьяна

холодец

Ольга Сема

я с детства,помню, таскала эти ушки вареные до того,как их перемололи, очень вкусные...у нас в деревне бабушка с дедушкой жили, поросята свои были, у нас в ход все шло, ножки, ушки, головы, рульки. сейчас, если вижу в магазине ушки- покупаю на холодец в комплект к ногам- привычка, они прикольно похрустывают

Та
Татьяна

их после варки через мясорубку пропускают?

Ольга Сема

ну да. мы весь холодей через мясорубку, косточки выбираем, а потом мелем. еще варим обычно морковь и лук, на последнем часу варки холодца закидываем, и вот все это перемалывает ф фарш по чашкам, а потом разводим бульономну и приправу, если хочется или желатин (если бульон не очень жирный), хотя обычно из ног хороший бульон получается, хорошо застывает. и холодец у нас получается однородный

Та
Татьяна

не люблю фаршем. это как детское питание получается. я мелко режу. а морковь и лук для бульона обязательно. ой! прям слюньки побежали!😁

Та
Татьяна

😂 с наступающим вас! хороших перемен вам!

Александр Сарказмов

яичница

Александр Сарказмов

Ну при готовке глазуньи желток с белком не перемешивают и желток остается целым 🙂

Эрика Арамат

Слышала когда-то фразу: "Положь свои яйца на раскалённую сковородку, и глаза выпадут сами"

Александр Сарказмов

ахах..жесть))..аж сжалось все у меня))))))

Эрика Арамат

Хааааааааааа!!! Не бойся, я на твою глазунью не покушаюсь. Кстати, это был ответ на вопрос: как одновременно приготовить глазунью и яичницу?

Александр Сарказмов

фууух, глазунья разжалась))) нее..такие способы готовки мне не нужны)))

Ар
Арсений

Овсянка

Ар
Арсений

Так и есть.))

Светлана

🙂

Ар
Арсений

Когда учился часто в Таллин с другом по выходным ездили. Он оттуда. Пивка попить.))

Светлана

Студенческая дружба жива?)

Ар
Арсений

Мысленно.))

Геннадий Смоляков

Голубцы

Геннадий Смоляков

А ваше?

Ольга Сема

много что...ну пусть будет торт Красный бархат

Геннадий Смоляков

Не силён в кондитерке

Геннадий Смоляков

Хотя хлеб пек

Ольга Сема

а вот я хлеб печь не пробовала

Геннадий Смоляков

Первый раз в лесу на костре

Геннадий Смоляков

А прочет об этом ещё в школе в каком-то журнале пионерском

☆Барон☆

Думляма

☆Барон☆

Да причём сам готовлю ещё плов а ваша

☆Барон☆

Так это очень нормально Просто очень самый любимый блюдо Какое

Ольга Сема

Любимого нет. Есть, которое всегда всех удивляет и восхищает: торт Красный бархат!

☆Барон☆

Ух ты звучит очень роскошно

Ольга Сема

посмотрите, если интересно, как это примерно выглядит в сети..удивитесь

☆Барон☆

Обязательно

☆Барон☆

🍇🍷

Roman K

Яичница

Ольга Сема

обыкновенна или какая-то особенная?

Roman K

просто я хорошо её готовлю, качественно 🙂 Как другие готовят - мне не нравятся.

Ольга Сема

аааа....а Вы какой желток любите? жидкий, прожаренный или перемешанный?

Roman K

жидкий люблю, но ненавижу, когда белок в виде соплей остаётся

Ольга Сема

вооооот....я тоже....я поэтому и яйца всмятку не ем.из-за этого сопливого белка

Roman K

я научился готовть так, чтоб соплей не было ) и желток жидкий )

Roman K

а ты хороша! ))

Сергей Белоусов

Домлама

Ольга Сема

никогда не готовила, пробовала один раз в узбекском кафе, было вкусно

Сергей Белоусов

Самое простое блюдо , на мой взгляд))) И ребёнок приготовит..

Ольга Сема

наверное. просто как-то не доводилось мне

Сергей Белоусов

Уложил обощи и мясо слоями , прставил на мааленький огонь - и гуляй три часа))) Потом пришёл , перемешал и кушай))))

Сергей Белоусов

Только помидоры на дно казана , а сверху - капустными листьями всё блюдо накрывается..И ни какого масла и воды))

Ольга Сема

в собственном соку! красота

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Солянка

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вкуснявааа

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сколько сортов мяса?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А я и свинину и куру кладу

Ма
Марина

Могу и свинину купить,да и куру тоже

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вкуснее выйдет

Константин Аствацатуров

холодец

Ольга Сема

редко его сейчас готовят. а я люблю холодец

Константин Аствацатуров

ну вот хоть что-то общее у нас с тобой если покопаться возможно еще что-то найдется

Константин Аствацатуров

а вы холодец с чем любите с горчицей или с хреном

Ольга Сема

и с тем и другим, а еще с аджикой и даже с уксусом

Константин Аствацатуров

ну с уксусом я не пробовал уж лучше с хреном

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Медовик

Gr
Greshnik

Угостишь

Gr
Greshnik

Мое молочный поросёнок

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

оооооооооо

Gr
Greshnik

🐨

Иван Карасев

лазанья

Иван Карасев

нет, это не жареные яйца - загугли

Иван Карасев

спроси у поисковой интернет программы "ГУГЛ" (Google)

Евгения Филимонова (Костерина)

Хочу от Вас услышать ответа

Иван Карасев

это запеченое тесто с мясом и соусом в несколько слоев в печи

Александр Костромин

Шашлык.)

Ак
Акиана

Веусняти

Ак
Акиана

Вкуснятина

Александр Костромин

Я так и думал)) Просто уточнил) Спасибо)

Ак
Акиана

Да дочка ползает по мне вот и очепяткм

Лев Полыковский

Как это?

Лев Полыковский

гречку варим.

Лев Полыковский

сырую

Ольга Сема

просто кипятком заливаю на ночь, утром ем

Лев Полыковский

все равно не варенная