Ул
Улыбка

Знакомство в интернете самое романтичное что может быть наше время! Не находите? Только подумайте. Ну как? Как вы из кучи экскортниц, массажисток и массы мужских половых органов нашли, разглядели друг друга?

–1
Ответы
Наталья Грибова

Пусть же, наконец, романтичные соискатели приобретут реальный опыт. Респект тем, у кого это получится. Только пусть потом тут не жалуются!

Unknown User

зачем опошлять интернеты этими вашими знакомствами? Некоторые тут от них прячутся

Павел

Вот честно говоря, ну ни разу никто скабезный не попадался, только приличные люди.

вполне себе нормально и нашли и поженились и уже 8 год живём в любви и согласии))

Ул
Улыбка

Замечательно

знаю))

Владислав

когда ты голоден,то будешь хвалить любое кафе за еду,если оно накормит за лайки

Ромашковое Лето

Скорее как многое не разглядели, потому, что хорошо завуалировано)

Ва
Валерик

А как в писании - первое было слово. Сила интеллекта сработала...

Ул
Улыбка

И это спасает

Ди

Это было давно , очень. тогда не было столько всяких и всякого

Ул
Улыбка

Да

Вечел(Курган)

Пустую породу отбрасывает. И в интернете, и потом наяву🌹

Вечел(Курган)

(Отбрасываем)

Олег Коноплев

Разглядываем на свидании уже)))На снятой квартире)))

Олег Коноплев

К примеру,не задалось свидание...Явно нет контакта...что тогда???

Ул
Улыбка

Что? Разбежались

Олег Коноплев

Да)))Но как???Тихо,по английски)))...Посиди минутку,сейчас будет сюрприз)))Одеваешься и исчезаешь по тихому)))Сюрприз!!!

Ул
Улыбка

А как по другому?

Олег Коноплев

Ой)))Некоторые до конца бьются!!!Выясняют кто козёл???

Вл
Влад

Так вы по половым органам определяете кто есть кто?

Максим Maximus

массажистки и эскортницы то же заслуживают любви

Алексей Кожура

Утро доброе ! ой как искал а сколько было встреч !

Ул
Улыбка

Нашёл?

Алексей Кожура

ваше мнение ?

Ул
Улыбка

Я тебя спрашиваю

Алексей Кожура

да ! на конец то !

Ул
Улыбка

Поздравляю!

Алексей Кожура

спасибо !

Вечел(Курган)

Масса органов, это что? Ни одни органы в инете 🙂

Вл
Владимир

Интернет укоротил дорогу от имени до постели.😆

Lady Winter 🇷🇺

Долго копала + фильтровала достаточно жёстко))

Ул
Улыбка

Поздравляю

Lady Winter 🇷🇺

)))

M.
Mihail .

Зачем искать сами находятся . только выбираю ..

Светлана Радуга

Наверное, люди души друг друга разглядывают...

Александр Жданов

а у мужчин в достоинстве только данный орган?

Ул
Улыбка

Вы не в теме?

Александр Жданов

ну, ко- нечего...

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да какЪ?!... ВасЪ же я рагляделЪ!... 😉✌️💥

Ул
Улыбка

И толку то

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, рагляделЪ жа!... Хотя бы... 😉 😁