ОК
Олег Куликов

Кто такой Валентин Пикуль и что он говорил о " великой немецкой расе"?

Ответы
Алексей Юрьев

Автор "бульварных"романов и повестей на исторические сюжеты. Что говорил о немецкой расе - не знаю, но вряд ли хорошее . Национализмом его произведения отдают изрядно.

Камила

Не знаю..А я вам предлагаю зарабаьывать , а не убивать здесь время

ОК
Олег Куликов

до свидания. вы афирист по ходу.

Камила

Сам такой. Не разобрался еще уже выводы. Сейчас миллионы продвинутых молодых людей в интернете зарабатывает. Надо идти в ногу со временем. А не здесь сидетт

ОК
Олег Куликов

я не аферист. я работаю. оставьте меня в покое.

Камила

Я первая не писала

ОК
Олег Куликов

я вам первый не писал. я задал вопрос о валентине пикуле. не знает ответ пройдите мимо

Катерина Д

Помнится романы он писал какие то уж очень слезные

ОК
Олег Куликов

к примеру

Катерина Д

Ну у него текатика войны очень общирная.а война 41-45 жестокая была. Битва Сталинграда чего стоит. Бондарчук в основе своего фильма вроде его роман то брал или я что то путаю?)

ОК
Олег Куликов

да. врооде

Катерина Д

Да вы и сами все знаете))) вопрос то вы задали будучи зная на него ответ.

ОК
Олег Куликов

ну конечно. просто хотел услышать мнение других людей

Катерина Д

Понятно

На
Наталья

Этот вопрос все ещё актуален для Куликовых?

ОК
Олег Куликов

для Куликова точно актуален. а для всех куликовых врядли

Маргарита Гракович

Пикуль замечательныи писатель

ОК
Олег Куликов

не пр него сказали. что он такой се кой в своей книге не помню уже как называется, назвал немцев сбродом евреев и цыган и он прав.

Маргарита Гракович

я у него такого не читала

Владимир Игнашов

читайте ............

ОК
Олег Куликов

читал

Владимир Игнашов

неужели не ясно ??

ОК
Олег Куликов

а почему вы так разговариваете? я же нормально задал вопрос

Владимир Игнашов

и я....абсолютно нормально ...!!