Vladimir Yavorsky

Доход голливудских звезд оставляет 10-100 млн в год.
Должен ли я покупать фильм на DVD за 10$ или да здравствует пиратство!

Ответы
Галина Беляева

Конечно я за пиратство!!!!!!!!!!
С каких это пор, бездельники и лгуны стали получать больше, чем люди, создающие материальные блага? Вот когда они будут питаться крохами со стола непосредственного производителя материальных благ, вот тогда и можно будет им отщипывать кусочек хлеба, честно тобой заработанного. А пока ПИРАТСТВО, ПИРАТСТВО И ЕЩЕ РАЗ ПИРАТСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Коробчук

Хороший фильм всегда надо смотреть только в отличном качестве, иначе испортите впечатление от фильма. А звезды пусть получают много, они это заслужили.

Евгений Стариков

Последние блогбастеры голливуда настолько бессмысленны и беспощадны в своей тупой бессюжетности, что даже если бы мне дали 10 долларов, я б DVD не взял )))

Александр Моргунов

Это философия зачуханного бандита: "А чего это у тебя есть часы и деньги, а у меня нет? Давай сюда!"
Не считай деньги в чужих карманах, считай только свои.

Софья Ковальская

Я не задумываюсь о доходе звезд при покупке DVD за 10$ - я думаю о том, что приятнее смотреть качественную запись, а не паршивую экранку.

Ирина Бельская

Если Вас устраивают пиратские копии, на них тоже кто то зарабатывает, то покупайте то что считаете нужным.

Наташа Калинина

Пиратство это воровство. а это наказуемо законом покупая это вы становитесь соучастником выбор за вами.

Гульмира Пралиева

это ваши проблемы сами их и решайте не задавая глупые вопросы и не паразитируя на на своем самомнении...

Светлана Лаврова

Владимир, честно - мне все равно. Законы - у нас не работают. И мы не в состоянии что - либо изменить.

Дмитрий Садыков

пиратство,конечно-зло,но за 10 баксов покупать фильм-ну его нафиг,не в той стране мы живём

Настя Солнышкина

если качество будет хорошим и видак потом не сломается,то можно и пиратство)

Валентина Сидоренко

Да,делайте что хотите...какая разница в чей карман пойдут ваши деньги...

Мо
Морозова

да на фига тратить свои деньги!!! не проще скачать с инета? бесплатно...

Николай Придворов

Можно пойти на компромисс, не покупать , не воровать и ..не смотреть.

Таня Терентьева

Нееее не надо пиратство... Лучше купи лицензионный - зато качество!

Галина Ветрова

По типу, им итак хватает? Да здравствует качественное пиратство

Sergey Patalaha

Да здравствует ПИРАТСТВО! ТОРРЕНТ ФОРЕВЕР! СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!

**
***

так жалко бедных звёзд, но на халяву как то привычней))))))))))))

Астрологиня

да здравствует вообще бесплатное скачивание в интернете ))

Светлана Палёнова

нам не приходиться выбирать лиж бы была хорошее качество,