К*
Ксюшка ***

как - то скучно. если не жалко то поделись каким нибудь анекдотиком

Ответы
Евгений Бобырев

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику... Непорядок!
На следующий день говорит: "Жена, уезжаю в командировку на три дня... "
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное, Виталик"...
Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну... Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Мля-я-я... Как перед Виталиком то неудобно... "

К*
Ксюшка ***

ахахаха во ты жжошь,блин круто спасибо за отзывчивость,ценю))))

Евгений Бобырев

ну я рад что улыбнул тебя)

Елена Клабукова

Жена мужу говорит: — Давай займемся любовью, как в фильмах! Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом на лицо ей кончил… Она вытирается: — Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!

Лилия Мурлышка

Ксюшенька, на злобу дня))) -Дорогая, зачем тебе этот дорогущий лифчик, тебе же нечего туда класть! -Дорогой, ну ты же носишь трусы!

Валерий Шолдан

А я iх столь наслушалсi на работе, что нет желанiя думать о нiх!

Татьяна Белякина

мы с вами в одной лодке...