Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

День рождения 14го февраля - проклятие или подарок Судьбы?

Ответы
Екатерина Луцькая

просто обычный день. В данном году это суббота. 14 февраля - это не наш праздник, не православный. И только благодаря Европе, мы узнали об этом так называемом празднике. Уместным вопрос был бы мужчины на счет дня рождения 8 марта и также относится к женщине на счет дня рождения 23 февраля. Или например 31 декабря?

Наташа Салопаева

Однозначно, ПОДАРОК!!!!!! У меня дочка родилась в этот день, сейчас говорит: как здоров родиться в ДЕНЬ ЛЮБВИ!!!!! Я думаю, это огромный подарок судьбы....Никогда бы не подумала, что рожу в этот день.Но Судьба распорядилась именно так...Так что с НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

😄 и вас с дочкой

Наташа Салопаева

Спасибо!!!!!! И, кстати, с каждым годом все популярнее праздник...заранее в магазинах оформляют витрины, дочка всегда: "Все готовятся к моему ДНЮ РОЖДЕНИЮ!!!" Ой, да вся палата хотела родить "14 февраля - в ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ", но из 6-х человек по иронии судьбы родила только я (думала: рано еще мне...)!! А вы - пример того, что человек обычно не ценит, то что имеет....ТОлько подумайте, какой прекрасный праздник- полмира точно отмечает!!!!

Андрей Аникин

Моя сестра с 1958 года,считает что примазались к её днюхе они со своими католическими бяками,у нас есть свои праздники...пущай они по этому поводу тревожаться ,Вам то вопросы не пристало задавать подобные,не в Америке живем

Люша Жиденко

День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя.Однако истоки из древнеримских празднествах в честь Юноны, покровительницы брака...... Причём тут ваше Д.Рождение и судьба?

Алексей Агарков

А что такого? 14 февраля день как день, это же не новый год или не 8 марта. Какой-то америкосский галимый праздник и все трясутся, а где наш исконно русский 8 иуля, забыли?

Виктория Запалова

Это как у моего сына 31 декабря, но у нас заведено дарить 2 подарка, чтобы не было обидно, и мне тоже повезло родиться 7 марта...думаю скорее подарок судьбы

So
Solnce

... плюс в том что подарок получишь в любом случае ... ) ... минус - что вместо двух праздников 1 ... но по моему, тем кто родился на новый год, гораздо хуже ...

Алина Лисовая

для меня это ни как не связанно между собой. не понятный праздник для подростков. а день рождение это таинство это рождение человека,личности

Мария Иванова

любой день...не зависимо от даты является подарком Судьбы потому как ты 1 вырвался из миллиона бегущих родиться на свет. 😉

Мария Иванова

а то ж! сперматозоид 😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

не больше к сожалению)

Олеся Тихомирова

У меня 15 февраля, а хотела 14. А мама мне сказала ну и родилась бы 14 и была бы Валей. Я считаю не обьязательно так называть.

Алеся А

А смотря как Вы к этому сами относитесь, для меня было бы подарком, что день моего рождения отмечают во всем мире

Алеся А

да, тут уж не до радости от такого совпадения, согласна.... но празднование дня рождения ж всегда можно перенести на выходные, если девушка того стоит, конечно, так что только позитив должен быть...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

конечно. я о том и говорю - чтобы не ссориться с девшкой - друзей переносил. но есть и родители.

Алеся А

ничего, на всех времени должно хватать, а тем более на родителей... так что с наступающими Вас!!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

спасибо) большое, и вас 🌹 с днем любви

Алеся А

спасибочки 😉

О)
Оксана ))))

когда пришло время тогда и родился. Что из этого искать подарки или нет. Для мамы конечно этот день был подарком

М☀
Мария ☀

ок..я вас обязательно поздравлю в этот день...мне ваш вопрос пришел уже в тысячесотый раз...это ж невозможно... :'(

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

спасибо) видимо, надоел)

М☀
Мария ☀

ужос...

Максим Брандышев

у меня у одноклассницы и у друга 14-го днюха, им приятно в день влюбленных, отмечать днюху в этот день рожденных

Хххххх

У меня у свекра тоже...68 будем отмечать))) 14-ого)) А Св. Валентин не православный святой....и праздник не русский))

Лю
Людмила

Всё зависит от того, как мы смотрим! Захотите, будете Жертвой, а захотите будете на пьедестале почёта.

Ирина Каменева

проосто день рождения!1 января думаю круче беда никто не может прийти в себя и вспомнить. даже сам

Ал
Александра

У нас есть друг с днем рождения в эту дату, мы его всегда называем "вечно влюбленным", он радуется)

Мария Мерзлякова

Нормальный день. Наш праздник 25 июня -день Февронии и Петра (аналог америкосовскому Вафлентину).

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Подарок судьбы))) Это же надо, на День Влюбленных родиться))) Вот уже мама, папе подарок сделала))))