Ка
Карабас

Эта блядь, порошенко залез в душу людей.Кто этой суке рвзрешил?

Ответы
Галина

ПОРОШЕНКО -МУЖЧИНА А НЕ ЖЕНЩИНА ,А ТАК НАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ И ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИ ХОЧЕТСЯ УВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К СПРАШИВАЛЬЦАМ . удачи и хорошего настроения

Галина

ЭТО НЕ ПРАВДА ,ОНИ УПРЯМЫЕ ЭТО -ДА,,ОНИ СТОЯТ ВСЕГДА НА СВОЕМ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ -ЭТО ДА ,НЕ ЗНАЕШЬ ,ЧТО МОГУТ ВЫКИНУТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НО ИДИОТОВ .....

Ка
Карабас

А они ещё никогда не выкидывали ничего путнего.Ума не хватает

Ка
Карабас

Я имел в виду правителей

Галина

ТАК ПРАВИТЕЛИ ВЕРШАТ СВОИ НЕПРОДУМАННЫЕ ДЕЛА ОТ ИМЕНИ НАРОДА И ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА -.ВОТ В ЧЕМ БЕДА

Ка
Карабас

В том то и дело.Против народа.

Звягинцев Егор

А не держите душу на распашку, теперь это не актуально.

Ка
Карабас

Да .Ты наверное прав

Кл
Клепа

На этом сайте вроде маты запрещены 😳

Ка
Карабас

Это не маты.Это имя порошенки

Людмила Свиридова

Такие б...ь есть в каждой стране .

Ка
Карабас

И что это .чёрте что?

Людмила Свиридова

Да ничего хорошего .

Ка
Карабас

Мне кажется тебя на Украину надо.

Людмила Свиридова

Да мне и здесь не лучше .

Ка
Карабас

Врёшь ведь

Надежда Компас - Но Не Твой!

время сыграло на него.

Надежда Зюзина

Сами впустили

Ка
Карабас

Значит дети бляди

Надежда Зюзина

причём тут дети?

Ка
Карабас

Не дети.Мобильник написал Люди .

Надежда Зюзина

Значит так

Ан
Анна

еще один надя

Ан
Анна

Ваня то явно дурачок 😂😂😂

Ко
Константин

ух ты злобный Баран попался так вот Баран я Русский из Сибири словами не раскидываюсь а дело делаю и презираю таких вот пустозвонов как ты .

Ка
Карабас

Рад за тебя.

Ко
Константин

за себя я и сам порадуюсь .