Надежда Леднева (Серых)

Удачливый человек - это тот, кто построил фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидали?

Ответы
Данил Нуштаев

... нет, это просто тот у кого есть свои мысли, а не стремление переделывать в вопросы убогие статусы из вКонтакте ) ... удаче в мышление )

Евгения

Скорее это успешный человек...он ведь трудился строя фундамент!А удача это что то случайное...так...повезло...

Антон Мишин

нет это находчивый, а удачливый находит лопухов которые ему этот дом строят на халяву...

Дмитрий Настевич

Сначала нужно подождать когда тебе роют яму. Потом будет котлован под этот фундамент.

Татьяна Мурашова

и бассейном всё завершить?

Нина Родькина

Необязательно, есть люди которым просто везет, они не предпринимают никаких усилий.

М*
Михаил ******

Раз накедали значит не зря.На этом удачи не жаработаеш.Здесь хорошо дам будет плохо.

Vlad Beloborodov

да, на отказах и не удачах, мы только крепчаем и назло идем еще быстрее и упорней.

Галина Руденко

Да нет. Удача и в Африке удача. Или есть, или нет, независимо от обстоятельств.

Сергей П

Это тот,кто считает,что камни ему подкидывают под ноги для удобства подъема

Олег Закалюжный

согласен. но надо в этом варианте быть не только удачливым но и ловким

Александр Усов

кстати, очень хорошая формулировка, нужно запомнить)

==
=_ =_

да, ведь он не отчаивался и из минусов делал плюсы) 🙂

Олег Романенко

да , ему не надо было тратиться на строй материалы..

Th
Theodore

Если бы в него кидали камнями, он бы скончался.

Сергей Ефимов

Хотелось бы, но не все рассудительные как вы.

Евгений Салтовский

огромные валуны ,опыт ,мудрость и стойкость!

Виктор Донец

Такое часто бывает. Классное умозаключение.

Зоя Новосельцева

Не уверена: от камнепада можешь и не встать!

Круглов Роман

уу как круто сказано! но это может и правда

Светлана Воловичева

Нет! Это тот,в кого этим камнем не попали!