Shark

Интересно, в новой "Ладе Калине" на ремнях безопасности уже написано золотой краской "От родных и близких"?

Ответы
Сергей Шукшин

ох Пётр , мать его , никак не отвыкнем своё хаять , а чужое превозносить , вы посмотрите во сколь обходится эксплуатация более серьёзного авто , а потом уж говорите , просто мы жучки гоняем там , куда на псевдоджипах даже не суются , вот и поломки , а иномарки даже не довезут в те места , где мы , так сказать , отдыхаем

Shark

Эксплуатирую более серьёзное, как вы выразились, авто.... Знаю 😊 Удачи на дорогах и в тех местах.

Сергей Шукшин

да и зарплаты у нас не вывозят

Shark

Всё понятно....

Анатолий Ашихмин

Позиция и сарказм,мудака......Есть концерн Ниссан -Рено...Запомни это ,чудовище..... 😄

Shark

Себя запомни, ущербный 😀

Николай Лисовский

Не по теме но, похоже вы рекордсмен по количеству заданных вопросов ни о чем

Shark

Сайт для отдыха.... Никому здесь вопросы серьёзные не нужны... Что вам мешает нажать кнопочку"пропустить"? А не брюзжать.... Я вам помогу.... Отдыхайте пока в ЧС 😊

Alex You

как вариант .....только ....их сразу не видать ...они потом проявляются .....

Shark

Видимо....

Alex You

или еще как вариант ...их сразу пылью ...присыпает ...которая ...через все щели .....

Shark

Тоже - реально....

Alex You

)))

Влад Белов

Пользуйтесь вне зависимости от марки.Подушки без ремней не спасут.

Shark

В курсе, спасибо 🙂

Лилия Румянцева

Ага, там еще в багажнике крест деревянный прилагается)))))

Лилия Румянцева

Эт точно)))))))))))))))))))))

Shark

Умельцы найдутся...

Лилия Румянцева

Сами положат?

Shark

Как вариант:)

Вадим

Интересно,а на новом мерсе что,катапульта стоит??

Shark

Любой каприз за деньги клиента....

Вадим

Вот! Все от головы...И манера езды тоже! А из нового джипа,вообще получаются шикарные похороны: яма побольше и вместе с телом туда! Помещается в полный рост .А баранку,как памятник!!!

Shark

Истину глаголете!

Вадим

Так сам на дороге! Правда ,велосипедом! Но,тише едешь- больше видишь! Насмотрелся на таких,что закопать не жалко- на дороге спокойней будет. А щас одни такие и ездят.У нормальных денег не хватает

Shark

Печально...

Вадим

Таков правда жизни...

Доктор Шаффхаузен

"спаси и сохрани экипажик"и по бровке"ХАХАХАХАХА"

Shark

😉

Доктор Шаффхаузен

)))))))))))))))))))

Ге
Гена

А может этому водителю надо прокладку поменять

Владимир Тараненко

Там написано - не входи в меня - я не в форме...

Shark

😔

Александр Аверьянов

на ремнях не знаю но под капотом точно есть

Shark

Проверяли?

Владимир Кириллов

Ну, если очень надо... Обращайтесь, напишу)))

Shark

Лично мне, нет! 😊

Руслан Антонов

.................................на Мазарки.......................

Лариса

На ремнях "Бентли" написано тоже самое...)

Shark

Вряд ли ))

Лариса

))

Сергей Павлович

Зря Вы так ! Совсем не плохая машинка!)))

Shark

Да уж....))

Сергей Павлович

Правду говорю!!!!

Shark

Я верю 😊

Сергей Павлович

ну тогда ладно!!!)

Shark

👌

Петр

Не надо хаять Калину. Хорошая машинка.

Shark

Больше не буду... 😉

Петр

У меня четвертый год. Никаких проблем. На дальняк удобная,за рулем не устаешь. Обзор отличный и на обгон идет не хуже иномарки...

Shark

😊 Молчу, молчу....

Влад Паладин

Да и вышла новая серия ПОКОЙСЯ С МИРОМ

Shark

Молодец! В теме!!!

Леонид Писанов

а ты присядь в неё и всё сама узнаешь)

Shark

Вот и поезжайте....

Леонид Писанов

так черкни адресок и номерок телефона? ))

Shark

Попозже 😊

Леонид Писанов

хорошо... я терпелив)))

Shark

👌

Светлана

а что действительно всё так плохо?

Shark

Не в курсе, надо спросить владельцев именно этой марки...

Светлана

да, надо спросить

Людмила Осачук

Наверное, просто краска невидимая

Shark

Понятно 🙂