Влюбленный В Жизнь)))

Срочно в номер ..в разгаре 37 года 🖼

Ответы
Га
Галина

37 год упомянут не в тему.....за ней не приезжал ночью черный воронок и не отправили ее потом на Колыму...... она осуждает военную спецоперацию, потому что глупая и дальше своего носа ничего не видит....🤔

Helena Veselova

А до этого отменили в Америке и Европе за то, что не осуждала.

Влюбленный В Жизнь)))

Там же не ее родина

Helena Veselova

Там её работа, как и здесь. "Маразм крепчал"... Обидно за Н-ск.

Екатерина Емелина

В 37 была бы уже на Колыме.

Ди
Дикая

Ну что поделать

Елена Ашеко

1:1