Тома Томина

Стадный инстинкт -- это когда быку мало одной коровы , ему необходимо стадо ?

Ответы
Майкл Карлсон

вот стадный инстинкт:
Упали в одну яму волк, лиса, медведь и олень. Ну сидят значит там. День, два, вроде и пожрать уже охота. Ну значит посовещались, и рещили схавать оленя. Тот им:
— Ребята, да без проблем, я ж все понимаю! Только исполните последнее желание.
— Конечно братан, в чем вопрос!
Олень: — Мне мама в детстве сделала татуировку вокруг очка, хочу перед смертью узнать, что там написано!
Те наперегонки кинулись смотреть. Олень копытами х*як! Ну лиса с волком сразу откинулись, медведь весь переломаный:
— Ой бл*, я то зачем полез смотреть, я ведь читать не умею!
а не то, что вы описали

Марат Бишаров

Нет, это инстинкт продолжения рода. А стадный инстинкт, а у людей - инстинкт толпы - это когда основная масса животных или людей, следуют за лидером либо следуют его указаниям, не отдавая отчёта своим действиям и не задумываясь о том, прав ли их лидер. Наиболее ярко инстинкт толпы у людей выражается, когда они устраивают самосуд над виновными на их взгляд людьми.

Александр Рунаев

Такая проблема имеет место быть,во всяком случае,по молодости,мне нчи не хватало и дни на пролёт,я искал утехи там где они были возможны

Светлана Джавадова

Стадный инстинкт - прививают с рождения,роддом,ясли,сад,школа,многоэтажки и коммуналки,семья и общество, кладбище

Северный Ветер

Это когда стадо овец бежит.и первая прыгает через барьер,который потом убирают,то остальные все равно прыгают

Неизвестно Неизвестно

стадный инстинкт,это когда один козел всех на убой ведет,а это всего лишь полигамия

А Б

нет, это, когда коровы стадом набрасываются на одного мужика, обвиняя его в блуде

Анатолий Князев

после любого стада,всё равно тянет к одной единственной корове...

Стас Васильев

да. типа одна накачала губи и всё стадо да по полной и побольше.

Александр Бен Борис

Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек.

Евгений

Это заложено природой! Потомство только от самого здорового!

Тома Томина

тогда и нужно запретить, как сказал Жириновский плодиться от кого попало

Евгений

У людей немного другие критерии отбора!

Михаил Жолудев

Когда одна женщина начинает красится и остальные повторяют.

Тома Томина

один баран гоняет мяч ,а стадо смотрит

Вв.

правильно...его задача по жизни осеменить как можно больше...

Реалист (27 Регион)

Это когда стадо баранов возомнит, что оно умнее пастуха.

Здравый Знакомый

вообще то это когда куда стадо - туда и остальные, не?)

Андрей Горячёв

стадный инстинкт-это когда коровам мало одного быка)

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, это когда все коровы в очередь к одному быку...

Алевтина Ясько

Стадный-это один паникер все стадо взболомутит.

Андрей Волошин

это когда коровы идут за быком. Но по "наслышке"/

Игорь Гарбуз

только у быков всех поочереди без остановок .