Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как успешно продвигается ваше эволюционирование, ваше, так сказать возвращение к своим корням - от человека к курице?

Ответы
Alexander Chupeev

это деградация. к курице в любом случае вернуться не получится, у неё предки были динозавры а не млекопитающие, но я стараюсь

Жаннета Полегаева

Если Вы ещё не петух, советую покинуть курятник и искать собеседников среди людей эволюционирующих в ином направлении.

Aria Aria

знаешь как то не успешно, со всей гордостью сообщаю что мои корни на много разумнее

Сергей Михайлов

Да вот глянешь тут на некоторых и удивляешься - как быстро то они эволюционируют!

Лариса Петренко

мое никак.я эволюционирую в обратную сторону,а как ваши успехи в сторону курицы?

Марина Синюгина

Курица-Ваше тотемное животное?Сомневаетесь,что произошли от обезьянки?

Djubal Harshaw

Ваше предположение неприемлемо ))) у меня вполне определенный вектор ))

Jesus

Не к курице, а к обезьяне, от чего произошли к тому и возвратились.

Юрий Пешкичев

Курица - ещё не худший вариант. Вот из голубей получились голубые.

Инна )))))))

вам к психотерапевту надо со своими вопросами или сексопатологу

Ирина Фамилистая

не не яйца пока не несу.лишь чушь и иногда даже и прекрасную

Александра Арро

хм, не знала, что в другую строну эволюция повернулась..

Наталья Калашникова

кукарекаю,даже иногда несусь,если хорошо попросят.

Марина Локтионова

блин, а это уже происходит...? Я как-то не заметила...

Лариса Осадчая

новое открытие китайцев_мы произошли от лемуров

Любовь Пономарева

немножко ошиблись : от обезьяны к человеку

Ел
Елена

Иногда на удивление очень успешно!!!!!!!!

Юлий Кузин

у меня не наблюдается сие явление))))

Валерий Ялковский

Я с породы котов, хожу сам по себе !!!

Ап
Апельсинка

безуспешно....застряла вначале...