Она

Мне часто попадаются зеркальные числа... 23:23...10:10... 23:32.... К чему бы это?

Ответы
Александр Апанасенко

Это подсказки, их можно расшифровать, для этого нужно немножко погуглить 🙂 например: https://numeroved.ru/angelskaya-numerologiya/zerkalnye-chisla/1221-znachenie#:~:text=%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%BE%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%201221,%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5%20%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%BC%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

23:23 ─ цифры предвещают опасную связь; 10:10 ─ грядут большие перемены; 23:32 ─ уделите внимание своему здоровью, возможно, что в ближайшее время оно значительно ухудшится.
Источник материала: https://dengivsetakipahnyt.com/denezhnye-primety/sovpadenie-chisel-na-chasah.html

Астрологиня

23-32...значит надо что-то запомнить и что-то связано с детьми и женщинами. Ну и чему-то надо научиться. А 10-01. Это значит надо действовать, создать, проявить эгоизм и если 10, то связано с движением или переездом

Она

Да и без чисел все понятно.. У каждого бывает такое в жизни..

Она

Пожалуй да.. Удалить пора вопрос

Гена Лозовой

ваша ситуация избирательна-просто вы на этом зациклены-попробуйте дать другую программу-наприимер на числе 21

Гена Лозовой

пиши в личку,если веришь мне-я понял и увидел твою проблему

Александр Емельянов - Женат

....вот как перевести на РУс,ЯЗ.... 3=комнатная за 17.793 руб - в м есяц.. то нгиюудь \то рОЛЯЛ..????

Кот Томас На Пенсии

Совпадение 🙂 В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Десант

да ни к чему, это просто кажется, что попадаются часто, потому что вы замечать стали их

Алексей Старшинов

Из представленного зеркальное число- последнее... остальное- учите матчасть...

Liên Xô

Ко сну это! В 23:23 закрываешь глаза, в 10:10 открываешь в 23:32 закрываешь и тд.🤔

Liên Xô

Потому что цифры в голову лезут. Вот они спать и не дают.

Николаус

Глаз очень зоркий,одна беда косит не туда! Счастливые часов не наблюдают!

Держи Краба

цифры.А вообще проверьте выключили чайник .Опаснй знак так то...хы

Она

Меньше сидеть в телефоне нужно)))

Держи Краба

😇или на время засматриваться.

Егор

К тому, что вам по жизни скучно, вот и смотрите на часы постоянно)

Егор

А, ю тоже спик фром ю харт) Эмейзингъ)

Ве
Верочка

А мне постоянно последние цифры номера моего бывшего 10:22)

Александр

В гармонии находитесь.И подмечаете её во всём.

Она

Вы первый, кто написал более вразумительно

Александр

Так это очевидно.Мы замечаем только то, что хотим.Зааисит от нашей настройки.

Людмила Иволга

Зеркальное среди ваших примеров только одно.

Марат

К тому что поменьше на часы смотри😀😀

Она

Сами глаза обращают внимание

Марат

Конечно обращают если они перед глазами😀

Просто Александр

Скоро произойдет раздвоение личности.

Она

Заглянуть бы глубже в подсознание))

Ан
Анатолич

Мне всю жизнь они попадаются ни к чему

Константин

Вот у меня таже фигня, особенно 10:10.

Я С Марса

это пока. на могилке другие бедет)

Она

Естественно, лет так через 45)))

Я С Марса

лучше через 145)