Алексей Лушин

Ну что? Послезавтра все на стачку? Или квасить будем?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Стачка? Это несанкционированные действия, кои привели к уничтожению законного правления в империи? Нет-с, нам с большевичками не по пути-с.

Алексей Лушин

Ну, если против узаконенной власти одной партии нет возражений? Тогда квасить.

Андрей Хрисанфов

Квасить с партией не связано... Связано с тем, что выбора нетути....

Арбузный Ихтиандр

Да?Ты там поорёшь ,набухаешься в соседнем дворе с бичами ,и уедешь обратно в деревню свою.А нам расхлёбывать?Нет.Нам так не надо.

Алексей Лушин

С бичами как вы называете, побухать тоже интересно. Там умных не мало. И потом что расхлёбывать-то что?

Арбузный Ихтиандр

Что расхлёбывать?Ваши выебоны.Вы в 90-х о чём думали ,когда на референдуме голосовали за демократию сибиряка Ельцина?Вы не знали кто в Сибири окопался?Знали ,и всё равно проголосовали "За" ,потому что думали ,что вам всем золотые зубы светят во рту ,дача на Байкале и БМВ в гараже.Обосрались по всем пунктам!А теперь вы руками молодых пытаетесь свалить этот строй?А не пошли бы вы нахер!

Арбузный Ихтиандр

Я совсем не злюсь.Просто факты упрямая вещь.

Олёна

одно другому не мешает,флагами помашем и пройдем крашеными яйцами закусывать🤣

Сергей Субботний

я на стачку не пойду. у нас город и так на ушах стоИт.

Анжела Никулина

Коммунистический субботник будет дома.

Алексей Лушин

Мне бы в квартиру кто пришёл с субботником. На уборку.

Анжела Никулина

Клининговая служба для таких целей есть.

Александр

Одно другому когда мешало-то...

Сергей Гламозда

Квасить и на стачке можно..

Алексей Лушин

Этт точно! Если не заметут.

Валерий Ратников 🇨🇳

Переворот будем делать😉

Раиса Бобкова

Все стачки ковид закрыл...

Вера Гудкова

Помню,на Маёвки ходили.

Василий Тимощук

а, что за пьянка то ?!

Алексей Лушин

С флажком на демонстрацию не ходил, можно подумать.

Василий Тимощук

было дело когда то ...

Ел
Елена

На какую ещё стачку

Беатрис

копать)) сажать))

Алексей Лушин

Неужели и по 100 не опрокинете вечерком?

Беатрис

пока не знаю)

Андрей Евдокимов

Все на квачку!!!

Александр Грызлов

А она нужна

Slavny

на рыбалку

Ирина Славянка

На маёвку!

Алексей Лушин

Ну на маёвку! Вы правы. Но пить-то будем?

Инна Т

Квасить.

Алексей Лушин

Значит завтра вечером наливаем?

Инна Т

Ночью. Надо подождать, пока пятница закончится.