Светлый

Кто построил египетские пирамиды и для какой цели?

Ответы
Neo Gint

строили люди под руководством инопланетян и с их инструментами ,...пирамиды построены для энергетического погодного баланса,типа трансформатора неитрализующий возможность катаклизмов...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ясен пень, древние укры, это их рук дело. А для какой цели, они и сами не знали. Скорее всего, просто так, на всякий случай.

Ираида Несмеянова

атланты. для того чтоб мы сейчас об этом говорили, эти пирамиды века ждут когда их будут использовать по назначению

——
— —

А какие именно? Их там много... Есть те, которые лепили люди, а есть не человеческого творения.

Светлый

не в том смысле... важнее в жизни построить дом, посадить дерево, вырастить сына нежели копаться в истории, которой нету срока давности

——
— —

Деревья сажаны, дом строю по мере сил, с детьми пока далеко 😊

Светлый

эх мне б твои годы, девки падали шпалами тук-тук-тук... с детьми надо ускорить, вернее с женитьбой

——
— —

У меня не чешиться 😊

Светлый

не говори глупостей) или бате с мамкой не торопится с внуками?

Татьяна

Кто построил египетские пирамиды ...обращаюсь к вам ....постройте у нас дороги 😂

Антон Рощин

Ну тут без вариантов,конечно украинцы,ну а если серьезно,понятия не имею

Бегущая По Волнам

представители предыдущей цивилизации,а цели только им известны были

Нэли Берека

Кто построил не знаю . А цель одна . Что бы наши археологи не скучали .

Галина Семенова

Инопланетяне для нас, чтоб не скучно было разгадывать шараду

Алекс Венцель

Точно этого никто не знает и есть только гипотезы...

Дайлова Надежда Гомель

Утверждают инопланетяне.Но не очень верится.

Юрий

Я по ящику слышал,что их пришельцы строили

Юрий

Не могу сказать,это я у нас у работы фоткался-выставка рэтромобилей

Светлый

в молодости был энтузиазм, хотел такой же восстановить

Юрий

👍 а первая Ава была это я в ЗИМе сижу

Валерий Воронов

думаю чтоб потомков ввести в заблуждение

египтяне) для каких-то аккультных целей)

Светлый

ну хорошо, тогда сомнения прочь, кыш-кыш))

сейчас ролик тебе в ютубе найду если хочешь, там даже кто-то это изучил и повторил) в одиночку)

если найду) там бредятина в основном одна)

нашла:

Зинаида Семашева

Сложный вопрос , изучение не закончено

Ssir Ob

Люди... чтобы спрятать своих фараонов...

Петро Петрович

Рабы. Чтобы прославить фараонов

Галина Галя

Это наверное до потопа строили.

Th
Theodore

Рабы фараона, с целью гробницы.

Th
Theodore

в моем ответе два ответа, а у вас ни одного

Светлый

построены предыдущими цивилизациями, система связи

Та
Татьяна

Египтяне, фараонов хоронить.

Та
Татьяна

А как? Прилетели инопланетяне, построили и улетели, с их то технологиями могли бы что нибудь забацать более удивительное.

Та
Татьяна

Это у нас каменный, а у них высокоразвитый.

Светлый

ну это понятно, что высокоразвитый у них... просто они строили из камней, чтоб здешние с ума все не посходили увидев строения наподобие эйфелевой башни например

Та
Татьяна

А для использования чего тогда инопланетяне такую пирамиду сделали? Какое назначение она имела для них? Дом, чтобы жить?

Светлый

распространители радиосигналов

Та
Татьяна

Ну да. С их то технологиями, сигналы распространять они умеют и без пирамид. Чего сейчас их не используют для распространения сигналов? Потому что все намного проще. Даже чертежи и макеты этих пирамид, по которым их строили, были обнаружены. И есть описания очевидцев того времени, дошедшие до нам, как строились пирамиды.

Та
Татьяна

http://reshal.ru/%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B0/