Kenan Lebroy

Женщины , рискнете одеть красное в год Быка?

Ответы
Елена В.

На самом деле и быки, и коровы практически не различают цвета (хотя белый цвет они видят лучше других). Поэтому к красному цвету они безразличны. Быка раздражает другое: факт движения. Ученые склонны считать, что быки не только не видят мир в цвете, но еще и близоруки. Поэтому мелькание материи они воспринимают как вызов им со стороны неведомого противника и реагируют на него.

Kenan Lebroy

Ок. Будете двигаться на Новый год и раздражать быка?)

Елена В.

Буду веселиться, танцевать

Kenan Lebroy

Материя будет мелькать

Елена В.

Это все суеверия и условности. Я в это не верю

Kenan Lebroy

понятно. Счастливых праздников вам!

Елена В.

Вам того же!

Ек
Екатерина

Нет. Суеверная) Рекомендуются все тона серого - для привлечения любви, белый - для привлечения денег. Можно бежевые оттенки - для привлечения чего не знаю))

Kenan Lebroy

Бежевый просто для привлечения

Мадлен

Бычья корридная реакция не на этот корол. Красный цвет и яркая тональность завсегда присутствует: надобно разнообразить цветовую гамму.

Это Я

ну вы же знаете, что быку в реальности пофиг, красное или нет? Красный цвет тряпки этой чисто для зрителей, чтобы видно было лучше.

Kenan Lebroy

Это обычному быку пофиг, а зодиачному очень даже возбудительно

Это Я

ну он ещё нескоро

Kenan Lebroy

для простоты будем считать что 1 января начинается

Людмила Долгих

Ой. я даже не рискну.Забодает.закусает.растерзает.Останутся от Людки рожки да ножки.....Хотя рожек у меня нет.К слову пришлось.

Kenan Lebroy

А ножки есть )

Людмила Долгих

Как и у всех.Кенан.

Уральская Рябинушка

Эх, напрасно я в прошлом году ходила в красном. А то бы нынче подразнила быка. Снова в красном, два года подряд, уже не хочу

Kenan Lebroy

Так целый год же прошел. Можно и второй раз уже надеть

Уральская Рябинушка

Неправильно поймут

Kenan Lebroy

Если вам лично нравится то … кому какое дело )

Уральская Рябинушка

разумно, подумаю

Лю
Любовь

я сама родилась в год Быка, мне и красное надевать не надо ( кстати- Одевают человека, НАдевают одежду)

Kenan Lebroy

спасибо буду знать

Лю
Любовь

я сама недавно уточнила- всегда ляпала как выскочит с языка...да вот внук приехал, теперь думаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это все ерунда. Год быка по восточному календарю в феврале наступает. Для нас это навязанные бредни.

Kenan Lebroy

многие верят. Да я знаю, что в феврале

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так можно одевать что угодно )))

Kenan Lebroy

Ради бога лишь бы было красиво и празднично ) Женщины без вас праздника нет. вы же украшение своей улыбкой , одеждой , голосом всем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Это приятно! )

Kenan Lebroy

С наступающим вас!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вас с наступающим Новым годом! С наилучшими пожеланиями!

**Юля**

Доктор Мясников на днях эту тему поднимал... И сказал, что Бычок не видит красный цвет... ))

**Юля**

Если его внимательно слушаешь - не заболеешь..!!! 👍🎄🍾🥰

Kenan Lebroy

Просто будет некогда болеть )

**Юля**

Один час он занимает... И все болезни удаляет...😜 )))

Kenan Lebroy

Этот доктор Мясников всех лечить всегда готов !

**Юля**

Браво..!!! 😘 )))

† † † Мари † † †

нееееееееееееееее...меня крыса сильно покусала...если ещё бык накинется переживу ли

† † † Мари † † †

какой не тяжело...думала не выживу...лечусь дома и гады врачи даже бесплатные лекарства не дали..обязательно нажалуюсь в минздрав

Kenan Lebroy

у нас доставляют на дом лекарства нужные тем кто лечится дома. Все по списку. Ну хорошо что сейчас вроде вам получше стало? Поправляйтесь

† † † Мари † † †

немного лучше...в первый день болезни успела антибиотик купить и сердечные препараты что каждый день пью и для разжижения крови...так и лечилась

Kenan Lebroy

а давно болеете?

† † † Мари † † †

с 12 декабря

Галина Чаплинская Против Войны

Одеваю. Хотя и рискую. У нас красное в сочетании с белым -повод для репрессий.

Галина Чаплинская Против Войны

Были и в прошлые годы. Как выборы, так и протесты. Раньше не было такого развития интернет новостей, поэтому информация забивалась официозом. Но в этом году мера терпения пройдена. И масса правдивой информации прямо с места событий пошла в интернет. И мир ужаснулся.

Kenan Lebroy

ужаснулся, но Лукашенко крепко держится за власть. К сожалению ничего не удалось изменить , и ему Россия помогает

Галина Чаплинская Против Войны

Изменится. Мы не остановимся. Пусть не в самое ближайшее время, но он уйдет. И России (точнее, правительству России) придется это понять, как бы ей ни хотелось обратного.

Kenan Lebroy

Надеюсь все получится у вас. Красно-белое обязательно одевайте )

Галина Чаплинская Против Войны

При любом удобном случае.

Любое.

Да без разницы в какой год,не надену,не люблю красный цвет,не идёт он мне)

🍒 Анастасия 🍒

Именно в красном, а точнее винного цвета, платье я и встречала Новый год.

Kenan Lebroy

отлично. Есть фото?

🍒 Анастасия 🍒

Нет, уже все скинуты на флешку....

Алевтина

Чтобы Вы знали- бык цветА не различает и реагирует он на движение

Kenan Lebroy

У быка лично спрашивали? Может он различает , но не хочет признаваться

Алевтина

Да нет, люди знающие так говорят, ученые

Kenan Lebroy

Ученые много чего говорят. Особенно британские

Алевтина

Не говорите глупости

Майк Майк

Одеваются в красное, надевают красное. Правила русского языка.

Любовь Вотинцева

запросто мужчины не быки на красную тряпку не бросаются 😅😜

Любовь Вотинцева

Я очень люблю красный цвет и у нас быков то нет !!!🤷‍♀️😅

Покидающая Сны

несомненно. я ж не китаянка. какое мне дело до их быков🤣

Покидающая Сны

нет еще

Kenan Lebroy

Сказки значит не умеете рассказывать

Покидающая Сны

не пытаюсь

Kenan Lebroy

и правильно

Покидающая Сны

может и так

Бес Пристрастный

*надеть.
*рано ещё, до середины февраля ой как далеко.

Kenan Lebroy

я так и знал, что кто-то прицепится к надеть-одеть. Но вы первый )

Бес Пристрастный

Типичная отмазка полуграмотного. Что насчёт вашей излишней торопливости?

Kenan Lebroy

русский не родной мне язык вобщето, я не обязан на нем 100% грамотно писать не нравится проходите мимо

Бес Пристрастный

Что насчёт того, что год быка наступает только в середине февраля? Тоже не китаец и знать не обязаны?
Спрашивайте о более понятных вам вещах.

Kenan Lebroy

Что-то занудный ты очень

Бес Пристрастный

Ну, зато не тупой.

Kenan Lebroy

Иди дальше острый ты наш

Надежда

Железного да ещё и красного 😱 !!! Ну это уже перебор...