Ценитель Прекрасного

Женщинам, у которых проблемы с грудью (мастопатия): как спасаетесь?

Ответы
Хайртайв

Этим женщинам большинство врачей рекомендуют рожать и кормить грудью............... + Народные рецепты (компрессы с водкой...- см. в инете).........А, вообще..., этот ужас "разбивают" руками...- видела процедуру... - перехотела быть женщиной... Не дай бог..., врагу не пожелаешь....

No
Nora

смотря от чего она образовалась, если от щитовидки то - препарет мастодинон, иодомарин

Ценитель Прекрасного

Странно, впервые слышу, что мастопатия вызывается дисфункцией щитовидной железы. А насчёт йода как раз и хотел сказать - помогает.

No
Nora

я обследовалась, так иодомарин как раз и насыщает щитовидку

Ценитель Прекрасного

Щитовидку-то да, но я как раз имел в виду, что не знал о связи щитовидки и груди.

No
Nora

мне сказал врач узи. А до этого эндокринолог.

Я Твоя

Я спаслась только оперативно ((