Наталья.

Народ,не оставайтесь равнодушными,помогайте друг другу.У одного парня скоро день рожденье и он всегда мечтал о подарке,давайте поможем.деньги можно перечислить на ,виза 4276 8530 1005 2950 сбербанк россии

Ответы
** Valery **

я тоже мечтаю о подарке и че?... мне тоже деньги перечислите??

Не
Некто

Но мы даже не знаем этого парня?...

Наталья.

я тоже его не знаю,но мне он помог таким же призывом и я купила себе то о чем мечтала