К.а.н.он

Фильм "Левиафан" - это диагноз?

Ответы
Лана

Смотрела,честно с натяжкой! Ни чего нового не было.Не удивлюсь,что спонсировал канал НТВ.Это модно выворачивать грязь наружу.Но вот пиарщики потрудились на славу.А по мне так Проклятый рай ни чем не хуже

К.а.н.он

Ничего нового там нет. Понимать ситуацию помогает. Проклятый рай не смотрел.

Лана

Интересный сериал. На существующих фактах! Да я и не говорю.что что то новое!

Сергей Голдырев

Очередная чернуха. Во всяком случае - не событие в мире кинематографа. Призов ему надавали чисто по политическим мотивам - вот, типа, он показал, как у вас тут плохо, и мы это приветствуем.

Эсмеральда Мыскова

Спасибо, что предупредили. Не люблю нелегальщину на экране.

Сергей Голдырев

Самое обидное, что это легальщина. И на кинофестивалях главные призы хватает. И даже на"Оскар" выставили

К.а.н.он

А что Вас так напрягло?

Сергей Голдырев

Меня ничего так не напрягло. Просто блевать потянуло.

К.а.н.он

Смотрите Ёлки!!!!!!!

Красивая Круглосуточно

из газет !сами жители пишут что там у ни х в поселке все на деле лучше чем показано в фильме .но есть и такой кто пишет что все на самом деле хуже чем в кино

К.а.н.он

А почему столько премий?

Красивая Круглосуточно

так там про нас такое показали что нам самим стыдно

К.а.н.он

Ежели Вам стало стыдно, то фильм удачен!

Красивая Круглосуточно

кому как но я его не видел и смотреть не собираюсь мутит огт мата

К.а.н.он

Он там очень органичен

К.а.н.он

Мат

Наталья Егорова

Не смотрела, но уже много говорят о нём. Там что то новое можно познать о нашей жизни ? Кущевка же была в реалиях. Слушала комментарий Дм. Быкова.

К.а.н.он

Я далеко не во всем согласен с Быковым. Он Умница, а фильм очень простой. Это фильм для понимания миром современной России. Куча премий означает, что мир понял.

Наталья Егорова

Про мир, сомневаюсь. На всех этих фестивалях-одна элита, да и та-художественная. Но возможно, игра артистов интересна, планы природы. Повторюсь, реалии то нам известны.

К.а.н.он

Я уже посмотрел, мне писать проще!

К.а.н.он

Весьма рекомендую. Скачайте. Быков так и смотрел.

Вера Белякова

Я не видела, но из того, что узнала, думаю, что это призыв к унынию и безнадеге. Может, когда посмотрю, мнение изменится.

К.а.н.он

Правду мне даже воевавший дед рассказывать не хотел

Вера Белякова

" А жизнь,как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, такая смешная и глупая штука". Хотя я бы сказала-страшная и сложная.

К.а.н.он

Согласен!!!!!!

Вера Белякова

Что ж? Будем жить. Успехов вам.

К.а.н.он

🌹 🍷

Елена Капула

Смотрела... Не поняла, зачем я смотрю эту чернуху, если я и так в ней живу.... А как насчёт ВЕРЫ и РЕЛИГИИ, Вам всё понятно?

К.а.н.он

Понятно. Я очень четко отделяю Церковь от моей Веры!

Елена Капула

А если я не верю?????????????

К.а.н.он

Тогда Вам, тем более, понятна паранойя ситуации!!!!!!

Боже Вiльна

не, диагноз - это короткометражный фильм "Нечаянно"

К.а.н.он

Это тоже диагноз

Рустам Юсупов

Да, это диагноз хронического заболевания...Возможно неизлечимого!(((((

К.а.н.он

Так низзя!!!!!!!!! Лечить надо!!!!!!!!!!!

Рустам Юсупов

Чтобы это лечить, нужны квалифицированные врачи! А их у нас нет!!(((((((

К.а.н.он

Есть!!! В прошлом году из России уехали 250000 человек! И еще много осталось!!!

Рустам Юсупов

Мне кажется мы не понимаем друг друга. Диагноз это относительно положения в стране.

К.а.н.он

Я о нем же!!! Я и моя жена (педагог) четверо моих взрослых детей еще остались. Вот и будем лечить!!!!!!!!

Людмила Матвиенко

А кому устанавливаем диагноз: режиссеру, испонителям или героям?

К.а.н.он

Красиво. Отвечу. Обществу.

Людмила Матвиенко

Ну драссти...обчество-то причем? Давно живу в разных местах, но такого сюжета не наблюдала.

К.а.н.он

А я частенько сталкивался

К.а.н.он

"Судьба моя такая. Давно наперекос..."

Людмила Попова

Есть другой диагноз, любовь, радость, мир и взаимопонимание.

К.а.н.он

Это где?

Е*
Елена *****

Левиафан- это явление. Фильм произвел сильное впечатление

К.а.н.он

Будьте любезны, поделитесь. У меня - сложно....

Е*
Елена *****

Во- первых люблю Звягинцева. Он умеет пронзить до глубины души. Его "возвращение" и "изгнание"- очень сильные фильмы. Наверное все его фильмы как звенья одной цепи. Поэтому этот фильм я ждала. Думаю это как зеркало наших реалий. Система задавит, против системы не попрешь. Вывод: надо трезво оценивать свои силы. Иначе придется дорого заплатить. Серебряков - актер высшей пробы.

К.а.н.он

Тогда получается, что мы черви этой системы? Тарковский был более оптиместичен!!

Е*
Елена *****

Хочется сделать главный вывод, живи своим мини- государством, довольствуйся малым, и цени близких, умей не пускать посторонних в свой круг. Тогда есть возможность прожить в своем мирке президентом, а в общей системе все равно червем)

К.а.н.он

🌹 🌹 🌹

Борис Красюк

Это рентген, а диагноз ставит себе каждый самостоятельно

К.а.н.он

Браво!!!!!!

Виктор Киселев

Это для начала надо посмотреть, трудно судить не глядя....

К.а.н.он

Рекомендую

Виктор Киселев

спасибо, посмотрю, уж очень много о нем говорят и хорошего (европейцы) и плохого (наши чиновники)...

К.а.н.он

Надо съесть, что бы оценить.

Professor Mc Gonagall

См. пост № 921 в ЖЖ Д.Галковского. Называется "Итоги года".

К.а.н.он

ок

Ев
Евгения

Так много говорят об этом фильме, что стоит посмотреть?

К.а.н.он

Уже посмотрел. Он спокойно скачивается!

К.а.н.он

Советую

Галина Троицкая

По всей видимости. да. но хочется надеяться на лучшее

К.а.н.он

Вы, как Познер!! 🌹

К.а.н.он

Держитесь!

Наталия

Не смотрела, но собираюсь. Отзывы неоднозначные.

К.а.н.он

Стоит посмотреть, даже, если не понравится!

ОК
Ольга К

Как бы его посмотреть. Все говорят,а я не видела.

К.а.н.он

Скачайте в сети

ОК
Ольга К

Вот потому и не видела, у меня маленький инет.

К.а.н.он

Тогда ждите прокат

ОК
Ольга К

Это точно, ждать не буду. У меня пришла идея в голову. Один парень мне это может сделать. Спасибо за вопрос. Если до служит - вернемся.

К.а.н.он

ОК

Ксения Лепанова

Не знаю, не смотрела ещё...А диагноз чего?

К.а.н.он

Посмотрите - поговорим

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже собираюсь.Всё никак времени не найду.То Стая,то Клеймо смотрела.

К.а.н.он

Я Деточки посмотрел. Пробрало.

Дайлова Надежда Гомель

Мы посмотрим,дяденька.Непременно.

К.а.н.он

🙂

Ира Павлова

К сожалению это патология, неизлечимая.

К.а.н.он

😮