Ло
Лори🌚

как скоро ждать гастрит и т.п. при магазинном питании? расскажите о вашем опыте

Ответы
Ол
Олег

ну не скажиите... в магазине можно покупать и овощи и фрукты и крупы.. и даже некоторые виды молочки..... гастрит это там где жареная жратва..... отварное и салатики к гастриту не приведут... а для замены масел и жаренки, можно запекать или тушить ....... для компенсации жиров в организме хорошо подходит сало... небольшой кусманчик раз в неделю не повредит)

Ге
Геннадий

Человеческий организм уникальная вещь он приспособится под любое питание справится с любой болезнью…. Помогать ему нужно только в крайних случаях.. и главное правильно… в этом вся проблема…

Ло
Лори🌚

аплодисменты

Ол
Ольга

Купила чевапчичи из мраморноц говядины, пожарила. Рис отварила. Все это с салатиком из свежих огурцов, помидор и китайской капусты.
Это все из магазина. Откуда гастрит- то появится?

Ло
Лори🌚

пирожки,например

Ол
Ольга

Лучше пирожок с горячим чаем, чем вообще ничего. Если ничего и есть хочется, желудок начинает сам себя перерабатывать.

Ло
Лори🌚

соглашусь. то есть не надо терпеть голод

Ол
Ольга

От пирожков сами отойдете. Возьмете несколько раз, наедитесь и не захочется потом.

Кирилл Морозов

Я когда перешел на магазинное питание после развода - у меня наоборот гастрит прошел!😁

Ло
Лори🌚

отлично!

Олег

К полтиннику по любому у вас будет и гастрит и гипертония и куча всего..

Ло
Лори🌚

печаль

Олег

Силяви

Ло
Лори🌚

такова, ага

Георгий Ламбоцкий

а какая альтернатива магазинному? со своей фермы и земли?

Ло
Лори🌚

мясо лежит,готовить нет времени.ну то есть голова забита, все напрочь позабыт процесс готовки...

Георгий Ламбоцкий

так и ешьте спокойно, только на дошики и порошковое пюре основательно не садитесь

Валерий Дементьев

главное,не смешивать щелочные и кислотные продукты

Ло
Лори🌚

спасибо

Валерий Дементьев

я стараюсь за один прием пищи есть только один продукт...никаких салатов а супы или борщи только постоявшие хотя бы сутки

Шепот

А где вы желаете питаться, стесняюсь спросить?)))

Ло
Лори🌚

хочу личного повара)))

Шепот

О как))

Вера Гудкова

Если правильно питаться, то не будет гастрита.

Ан
Анти3Ая

Язву главное не заработать

Ло
Лори🌚

признаки язвы?

Ан
Анти3Ая

Боли

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Скоро, он быстро приходит

Ло
Лори🌚

(( плохо.либо изжога придет

Лукас Шакал

жди, не жди... а он будет

Ло
Лори🌚

эхма

Ол
Ольга*

Суп вари

Ло
Лори🌚

суп.эх

Ол
Ольга*

Что? Быстро и просто

Аламути

Пока нет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🥺

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Каждый день надоест конечно... А у меня гречка и пшено

Ло
Лори🌚

без мяса?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

без!

Ло
Лори🌚

тушеночку,не?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

нет