Робаут Жиллиман

Что делать с перенаселением планеты?

Ответы · страница 3
Gurza

Перестать похмеляться ииии, наверное, пропадет желание что-то делать с этим)

Va
Vasko

вот умней тебя не встречал

Gurza

А я гречку не люблю, но ведь и тебе на это сраать)

Gurza

Завидую, до сих пор тригонометрию не оценила, а те прям с ходу)

Va
Vasko

ты меня полюбила я так понял

Gurza

С первого взгляда, думаю пора лыжи намыливать к гадалке

Gurza

Не, дурной пример заразителен

Катерина

Смотрели фильм "Тайна 7 сестер"? Вот что на подобие надо сделать в реале☺️

Катерина

В фильме говорится как раз то про перенаселение и большое потребление полезных ископаемых, воды и т.д. И ввели закон - одна семья-один ребенок.

Катерина

Мне понравился, посмотрите

Артур Недбайло

Осваивать другие планеты Солнечной системы. Ну хотя бы Луну для начала !!

Va
Vasko

а кто и когда? тут биологическое лучше в ход пустить да дальше жить

Артур Недбайло

"Золотой миллиард" (рабов) для обслуживания олигархов, которые собираются жить вечно, как например Жириновский об этом мечтает.

Артур Недбайло

Вы думаете простые люди с этим согласятся ? В Украине жгли поместья польских панов (которые об этом мечтали) вместе с панами их жёнами и ихними детьми ! Поляки до сих пор об этом помнят !! То же самое было во многих странах !

Va
Vasko

я вообще не думаю об этом. я думаю, что будет дальше? природу жалко засрут ведь

Leysana

планета сама избавится от лишних, и уже начала - засухи , наводнения и т.д.

Ел
Елена

Как поет Лепс - давайте перестреляем идиотов..а то мало места Нам с Ними..

Ел
Елена

Шарик?! Желтый пришлите..мне нравится солнце..

Ел
Елена

Сама такая.. Хорошего дня..улыбнитесь..

Марина Акимова

НЕТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ, ЕСТЬ НЕПРАВИЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛОЩАДЕЙ ДЛЯ ЖИЗНИ.

Елена

Скоро американцы на луну и на марс улетят и проблема решится сама собой

Наталья Рождествина

Бог обо всем позаботился не думайте о том, что решить не в наших силах....

Татьяна Михайлова

нужно ввести ограничения по рождаемости...ну не войны ведь устраивать

Валентин Путилов

Ничего,природа все поставит на свое место,динозавров тоже было много.

Алекс Венцель

Так постоянно делается: То там, то тут маленькая победоносная война...

Алекс Венцель

Природа сама постарается, скоро ка-ак ахнет, мало не покажется...

Алекс Венцель

Всё к этому идёт...

Ольга Токарева

Ничего не надо делать. Человечество само себя постепенно уничтожает.

Ирина Кожеко

В России,на Дальнем Востоке,бесплатно ,землю раздают,на всех хватит!?

Маша

Наша Земля выдержит 12 миллиардов ....вот только загрязнили её сильно .

М*
Мила ***

Какое перенаселение!? У нас вон вымерших пустых деревень полроссии!

Робаут Жиллиман

переселим китайцев и индусов

М*
Мила ***

Не, этих лучше сразу на марс!)))

Жека

вести естественный отбор. Не представляю как , но что-то в этом роде.

Елена Галицкая

Я считаю что нет перенаселения планеты.. всевышним все просчитано.

Николай Каляев

это всё решаемые проблемы - войны болезни катастрофы аварии и т. д.

Руфус

Эту проблему уже решает правительство) и так и этак а мы все живем)

Та
Татьяна

американцы с этим хорошо справляются---уничтожая людей на планете