Робаут Жиллиман

Что делать с перенаселением планеты?

Ответы · страница 5
Кто Я

Посмотрите фильм Тайна семи сестер. Тема как раз эта

Кто Я

потому что я человек настроение)

Va
Vasko

не люблю таких людей, но сам именно такой) настроение говоришь) это скорее всего а это так и есть - депривация. постоянное недовольство и не хватка чего то. либо отношение не такое либо ещё что то. то есть постоянный голод. это ЭГО. а радость и счастье вообще то постоянная величина не забывайте об этом! хорошего дня 👋

Кто Я

))) спасибо за расширенный совет) Но у меня все замечательно! Голода не испытываю, ненависти тоже. Жизнь прекрасная штука!!))) Чего и вам желаю! У вас кстати ник тоже не дает пройти мимо)

Va
Vasko

у меня к вам нет советов это раз. вы счастливый человек это три. почитайте мои диалоги это четыре. спасибо комплимент это пять. всё что я сказал чистейшая правда мне можете не говорить об этом. просто это аксиома увы сам не рад, что много знаю

Серж Новиков

да его как-то незаметно... сколько площадей пустует...

Яна Сергиенко

Та что тут поделаешь...Рассосётся как-нибудь само...)))

~L
~Eva Lansca~

природа и человеки сами всё уже сделали в гачале 60~х

Мирослав Бороздин

фактически население планеты завышено раза в три....

Андрей :\>_

ничего не делать. что можно сделать с тем, чего нет?!

Робаут Жиллиман

ну расскажи солнушко, что такое твоя аватарка?

Андрей :\>_

дятлам, которые в логотипе Алисы видят анархию бесполезно что-либо рассказывать

Робаут Жиллиман

я ж сказал если вы не знаете дядю Костю, то утритесь.

Андрей :\>_

только идиот может думать, что человек не знает, что за аватарки люди себе ставят. а вот Костю я лично знаю

Робаут Жиллиман

Да хоть с ним целуйся в уста сахарные... дятел...бля...

Виктор Абрамов

Мы, к сожалению, время от времени самоуничтожаемся

Ма
Маргарита

Умирают больше,чем рождаются,просто не афишируют

Робаут Жиллиман

рождается больше, чем афишируют.

Ла
Лаура

Скоро некому жить будет...идет повальный геноцид..

См
Смех

Третью мировую. Метод проверенный и действенный.

См
Смех

Обожаю его. Лучшие рецепты)

Робаут Жиллиман

настольная книга любого повара, тепло и радость в каждый дом!

См
Смех

Ну, с голоду мы точно не помрем, даже на войне)

Робаут Жиллиман

у меня тут еще завалялась книга рецептов блюд из хомячков, мало ли

См
Смех

Я тараканов готовить умею, но только их, благодаря мелку "Машенька" днем с огнем не сыщешь.

Aleks Sh

а что.. мало на планете не заселённых территорий?

Галина Поздникина

Каждому душить своего родившегося ребёнка.😱

Андрей Волощенко

подождать когда планета сама с этим разберётся

Sa
Samson

А кто сказал что у нас имеется "перенаселение"?

Валерий Тим

ничего не надо пока делать, перенаселения нет

Ва
Василиса

все решат без тебя. но так-то осваивать новые))

Сестрица Аленушка

Ну.... вычислить оптимальную цифру для начала.

Ванька Ванькин

Аааааааа значит не заметил это название фильма Выше

Робаут Жиллиман

вы еще "Дорога" посмотрите, вообще охуеете.

Сестрица Аленушка

Спасибо. Что за дорога? Т.е. какого года? Какая страна? А я вот фильм ДОМ французских режиссеров (один из них Люк Бессон) посмотрела. Тоже грустно-грустно((((

Робаут Жиллиман

Дорого 2006 года, по книге Маккормака "Дорога".

Ванька Ванькин

Посмотрел я эту Идиократию,.......как Вы близко воспринимаете всё Алёнушка:)...потому как это всё же таки на самом деле "типа комедия",потому как "в не комедии" получилась бы просто голая пустыня.....Но фильм очень хороший,мне понравился...и он "совсем простой"

Майя Петрова

А нет его: много мест ещё вообще незаселённых

Сергей Сергей Журавов

ну скоро с помощью Путина немного уменьшим...

Сергей Сергей Журавов

думаю надо на Турцию напасть. очень они мне не нравятся...

Va
Vasko

яб тоже не против. и вообще турцию отжать себе

Лариса Мельникова

так или война случится или с голоду перемрём