Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Женщина — человек настроения… И от этого настроения зависит вся ее жизнь. Какое состояние у женщины в душе, в таком состоянии у нее здоровье, дом, работа, отношения… А настроение нам создают мужчины. Побольше внимания, тепла, ласки, добрых слов, поменьше придирок — и женщина ради вас сделает все!!! В противном случае она тоже сделает все… но уже не для Вас!!

Ответы
Наталья Вебер

не согласна. страшно представить, если бы мы действительно зависели так от мужчин. 🙂

Владимир Беккер

А для кого она это ещё сделает ? Мы все одинаковые!

Вадим Семененок

иногда так хочется что бы все это делали не мне

Max Wolf(Munchen)

если это-взаимно.то я солидарен с Вами

Алла Котова(Кирилова)

проявлять любовь, уважение к мужу.

Ка
Калипсо

это из журнала "Здоровье" цитата?))

Елена Гавеля

:)) Возможно Вы правы ... ! :))

Татьяна Баженова

больше портят настроение