Михаил (Москва)

Свиньи создали себе грязь, и удивляются почему людям в ней плохо. Это лучшая метафора того, почему у нас всегда удобно только худшим и нормально ничего не делается?

–1
Ответы
Анатолий Иванов

Напрасно вы так о свиньях! Свиньи более чистоплотны,чем КРС.Они никогда не ходят лёжа под себя.Только в отведённое место.Был на свиноферме.

Селия Вымри

Больше на крабов похоже. Которые тех, кто пытается выбраться, тянут назад клешнями

Ангелина Петровская

Нормально ничего не делается кем....может с себя начать

Михаил (Москва)

А я бенефициар того что делается)

Ирина

Ваши родственники ?

Михаил (Москва)

Судя по ответыу ты.

Ирина

Не априори. Да и ответ недостойный. Да и старость вашу я не уважаю. Одни минусы.

Rada Klimova

Так сделай....

Михаил (Москва)

Нет. Не этим) Ибо не понимаю.

Rada Klimova

Это уже не моя проблема.....

Михаил (Москва)

А ты живешь только чужими или своими проблемами?)) Бедааа..

Rada Klimova

И снова ты затупил.....

Михаил (Москва)

Могу себе позволить)

Марго Беккер

😣🤷‍♂️🙁

Alex Dark 🇷🇺

👍