Ирина

Испытали ли Вы истинное несчастье: обращаться за помощью к человеку, которого Вы считали достойным Вашего презрения?

Ответы · страница 2
Татьяна Карпова

НЕ приходилось,слава Богу.

Ирина

Спасибо за ответ.

Александр Веляев

я даже с таким жил долго ...

Ирина

Верю. Настоящее испытание судьбой...

Александр Веляев

странно самому, что выжил ... потери правда невосполнимые ...

Ирина

Хотя что -то, может и приобрели... Хотя потери - по истину в таких ситуациях жуткие.

Оптимистка

в несчастье не до амбиций

Ирина

Да, это так.

Оптимистка

в несчастье не до амбиций

Ирина

Да. это так.

Любовь Марчук

Никогда бы не обратилась

Ирина

Тогда: дай Бог, чтобы не наступил такой момент.

Анатолий Сагиров

надеюсь только на себя..

Ирина

👍

Владимир Шипелёв

Приспичит и обратитесь.

Ирина

Конечно... "Голод даже льва заставляет кидаться на падаль".. также и нужда заставляет делать то, что невмоготу душе...

Улугбек

Неужели нельзя ОБОЙТИ?

Ирина

Бывает, что это необходимо.

Улугбек

Сочувствую...

Ирина

Да это норма жизни. И это, если быть чемстной, - в противоречие восточной мудрости - не обязательно несчастье.

Михаил Серов

Ира! Иннна! Надоела!!

Ирина

Да Вы и не отвечайте: внизу справа красное "окошко" со словом "пропустить"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пока бог миловал.....

Ирина

О, счастливица!

Ал
Александр

Не было такого...

Ирина

Счастливчик!

Алла Александровна

Слава Богу нет.

Ирина

👍

Лариса Мельникова

не приходилось

Ирина

🌸

Nikola Mahkov

не было случая

Ирина

🌸

Александр Колесов

бог миловал...

Ирина

Приходят домой люди, по телефону, через соцсети, по скайпу - кому как удобно (кто-то в другом городе живет, кто-то вообще в другом государстве) - разовые или периодические консультации.

Александр Колесов

интересно и какого де характера?

Ирина

разного. Не вижу смысла распространяться здесь. Ведь Вы не будете моим клиентом.

Ирина

Вот именно. И так излишне откровенна была.

Ирина

прощайте.

Ирина

всякое было

Ирина

🌷

Werwolf Оборотень

я одиночка

Ирина

Вполне достойный выбор.

Werwolf Оборотень

уже привык кроме братьев нету никого

Ирина

🌸 Братья - это хорошо (как правило).

Lena Lubaia

случалось

Ирина

Печально.

Lena Lubaia

много было печального

Ирина

Верю.

Lena Lubaia

а вообще не надо никого презирать

Ирина

Да, не надо. Надо принимать с безразличием даже то, что не можешь понимать и считать нормальным .

Lena Lubaia

просто все люди разные. Надо уважать индивидуальность. А если речь идёт о близких, то не надо забывать, что мы сами причастны к тому, какие они

Татьяна Ларионова

пока нет

Ирина

Это хорошо.

Смирнов Андрей

нет а вы

Ирина

)) Ладно уж. Может, Вы так жизнь воспринимаете и не интересовались религией, историей, судебной практикой (хотя в плане уголовной ответственности на мужчин больше возлагается) .

Смирнов Андрей

моя жизнь-судебная практика а история и религия тут нипричем

Ирина

Вот теперь понятно, почему: по поводу судебной практики как-то нашли общий знаменатель.

Смирнов Андрей

суть в том что рыба не мясо а баба не человек а потому и спроса тут нет!

Ирина

Значит, по крайней мере, лично я каким-то образом умудрилась выйти за рамки сути вашего восприятия. Но уже ночь. А мне ещё необходимо составить один документ. Спокойной ночи!