He
Helen

Все знают, что такое опыт, но никто не знает точно, где он находится,обычно о нём забывают и выхватывают очередную порцию звездопада искр. Где находится опыт с точностью до абсолюта?😉

Ответы
Александр

У шкапчике. Если лупишь молотком и загибаешь гвоздь, то когда выпрямишь его, не забывай, как надо лупить, чтобы не гнулся. Это опыт - с одного тюк гвоздик по шляпку, но чтобы так было всегда, иногда надо забивать гвозди. Раз в три дня хотя бы, а не в три года.

He
Helen

Шкапчик с замочком?

Александр

Растворяемый.

He
Helen

Крючок?

Александр

Синапсы.

He
Helen

Цап царапы?

Александр

Дум-думы.

He
Helen

Тянем- потянем

Владимир

В моменте он находится. Вот ты чего-то преодолеваешь, получаешь опыт, а дальше будет уже всегда чуток другой опыт ибо ты-то всегда немного разный даже казалось бы в повторяющихся обстоятельствах

He
Helen

И куда он складывается? 😉

Владимир

В капилку либо самолюбия, либо самобичевания))

He
Helen

Крайности?

Владимир

Может быть

Сергей Иванов

В моем представлении..опыт это конгламерат....он состоит из памяти..нескольких событий...анализа..и фиксированного наиболее приемлемого решения..с минимальным ущербом...для меня..или группы людей

He
Helen

Спасибо

Сергей Иванов

347 вопросов..?

He
Helen

Половину удалила)))

Сергей Иванов

Немного странно..

He
Helen

Почему?

Олег

Есть одна мудрая книга, в которой собран опыт всего человечества. Она доступна каждому. Открывай, читай и на примерах других учись, дабы собственные порции звездопада искр свести к минимуму.

Кр
Кришон

опыт вбирается в сознание форматируется и в архив подсознания а там связь с сервером хроники акаши - вселенское хранилище(память) которая не зависит от смены тела, ибо синхронизация есть)

Сергей Пастухов

Так в памяти же! чего тут мудрить.
А память наша по сути динамическая. т е нуждается в подпитке и поддержке.
Кажется это же уже обсуждали? или не с вами, Леночка?

He
Helen

Своеобразные пинки-гипотезы фантазёров.

Сергей Пастухов

Ну Вы уже в курсе, я больше склонен анализировать, разбирать на части.. А когда синтезирую получается просто свалка какая-то.

He
Helen

Я помню. Это хорошо, не вдаётесь в крайности фантазий.

He
Helen

🍀

Tr
Traveler

Ну естественно в голове.Которая передаёт его при надобности,другим частям тела. Но есть одна часть тела,которая,совершенно не прислушивается к голове...🤣

He
Helen

Вот зараза, эта часть тела.. 🤣🤣🤣

Tr
Traveler

😉

Старый Волчара

Сначала надо завести семью с Ошибкой.
От такого брака появляется сыночек - Опыт.
Если Пушкин нам не врет)))

Де
Дерсу

Ну вот все знают, куда уходит детство, тем не менее, постоянно задают такой вопрос...

He
Helen

И куда?

Де
Дерсу

Такая молоденькая и не знаете... Да в жопу же! И там потом до самой смерти играет...

He
Helen

Хм. Странно.

Де
Дерсу

В этом мире много странного и без этого мир был бы скучен, как осеннее небо...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Опыт, это когда идешь по дороге жизни, наступаешь на грабли, бац, а ты в каске.

He
Helen

Фига там каски, уже в-ракете... 😉

He
Helen

Да нафига такая тяжесть? Кванты уже, да телепатия 😉

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Квантование мозга?) Весело)))

He
Helen

Легко и непринуждённо))))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Попер писать уравнение)))

He
Helen

Удачи и новых открытий 😉

Игорь Костецкий

Он отпечатывается на том месте... В общем которое ищет приключений... 😉

He
Helen

У Вас голова в том месте? Очень печально..

Игорь Костецкий

Странно, я думал, что голова и создаёт будущие "впечатления"... Понятно! Свободу ассоциаций ещё никто не отменял... 🙃😄

Олег Бойко

Да, - везде... На оголенном проводнике, на жале раскалённого паяльника...

He
Helen

На столбе за поворотом 😉

Владимир Ефимов

Он и есть часть Абсолюта, локализованную в душе сотворённой Им Сути.

अनन्‍त

Он в прошлом застрял, а в настоящем модет проявиться как навык

Alex Dark 🇷🇺

опыт , это концентрация готовых ответов на жизненные ситуации

Андрей Григорьев

Вы мне мозг конкретно заплели. Пожалуйста, пишите в личку.

Александр Апанасенко

Опыт "сварен", в вас самих и проявляется как характер.

He
Helen

А без тела, никто и ничего доказать не сможет ✌️

Александр Апанасенко

Только для тех, кто с этим ещё не сталкивался в нынешней жизни, а точнее, не помнит прошлых, это и есть бла-бла. Другое дело, когда человек сталкивался с тем, что никак не вписывается в общепринятое заблуждение.

He
Helen

Карты в руки, доказывайте 😉

Александр Апанасенко

Пройдите по ссылке sprashivalka.com/q/1034841612 покрутите ленту, увидите ответы реальных людей, и мои тоже.

Александр Апанасенко

Расскажите, что победило, лень или любопытство? "Вот оно как" или "не может быть"?

Лига Теней

Опыт это навык и это в вашей оперативной памяти

He
Helen

Спасибо

Сергей Суворов

его закапывают на 2 м вниз под звуки оркестра...

He
Helen

Здоровья Вам побольше, можно и здесь делиться своим опытом)) 😉

Сергей Суворов

спасибо! всё взаимно!)) я подумаю))
(многим мой опыт не нужен, а я не лезу с поучениями))

He
Helen

И правильно. Кому понадобится, они сами спрашивают))

He
Helen

🤝🍏

Лю
Людмила

Если дружить с головой, все будет понятно