Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

А вы помните моменты своих прошлых жизней?

4194
229
4
Ответы
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

В поезде попутчик рассказал. Ему все время снился сон как во время войны немцы согнали всю деревню в сарай чтобы сжечь. Он был из партизан, немцев было много. Они подкрались к сараю и через дыру принимали детей, но их заметили. Убегали, отстреливались, его убили, но большинство детей спастись. Он помнил свое имя, название деревни и другие данные. Он видел этот сон всю жизнь, нашёл это место и поехал туда. Там он встретил тех взрослых, которых спасал детьми и они отвели его на его могилу. Они не знали до этого его имени.

7
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Спасибо, очень интересный рассказ!

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Меня тоже поразил этот рассказ тогда. Человек видел сон в мельчайших деталях. Видимо это было нужно для чего-то. Толи чтобы людям этим узнать имя человека, толи восстановить имена всех павших в той операции. Не знаю

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Дмитрий, а с этим человеком связаться можно?

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

У меня нет его контактов. Мы общались вечером, а утром его уже не было, сошёл на какой-то станции по дороге.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

А как его звали?

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

В голове крутится Николай почему-то, но не буду обманывать, не помню. Рассказ его врезался в память, а сам человек нет. Лет сорока мужчина. Помню поразило насколько детально он все видел и каждый раз одно и тоже. Особенно момент, как отстреливались, он был в снегу. Рядом начали подлетать снежные фонтанчики от пуль... а потом увидел красное под собой, стал оседать и в глазах потемнело. Как-то так он рассказывал. Меня тогда удивило, что не было боли. Увидел только потом, что красное и это из него.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Спасибо Дмитрий, почитай ответы на мой вопрос, думаю тебе будет интересно.

1
Зинаида
Зинаида

Ну да! В семье была одна я, А в квартире рядом,5 детей. И я с таким удовольствием к ним ходила,играть,кушать. Однажды меня мама спросила; "А что ты у них кушала?" Я честно призналась: "Картошку с квасом" Через день такой де вопрос и такой же ответ. И мама пришла и всех пригласила к нам. в гости. Как же я радовалась,что дети всё едят и хвалят. И котлеты, и конфеты,и пирожки и пироженки. А меня наконец-то перестали заставлять кушать.

1
0
Ол
Ольга

А Вы? Сегодня смотрела передачу, именно об этом. Так вот, там, говорилось, что когда человек рождается, он помнит свои прошлые жизни в течение 3 лет, а потом они стираются из памяти. Просто, иногда кажется, что с не которыми людьми, ты был знаком.

6
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Возможно.

1
Ол
Ольга

А Вы помните подробности?

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Это как одномоментная картинка, в которой вы присутствуете. Вот вы например что самое первое помните в своей жизни? Приблизительно так и выглядят воспоминания прошлых жизней, просто эти воспоминания никак не укладываются в нынешнюю жизнь.

1
Ол
Ольга

Верно, не укладываются. Но действия, поступки, диалоги иногда повторяются. Ты просто думаешь о том, что это уже было, случалось, виделось

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Это другое, это программа которую вы выполняете, а сверка с программой и вызывает эффект дежавю.

1
Ол
Ольга

Может быть

1
Михаил
Михаил

У человека одна жизнь, это душа меняет оболочки. К примеру в прошлом твоя душа жила в животном, животное умерло душа переместилась в человека, по этому и кажется, когда ты в незнакомом месте, что ты здесь уже был.

12
0
Михаил
Михаил

перейди в другой профиль, а то тут нервнечакть начнут

1
Ника
Ника

Так здесь мужчина все таки...

1
Михаил
Михаил

Да какая разница?

1
Ника
Ника

Большая, женщины и то не все так реагируют...личку ты имеешь ввиду?

1
Михаил
Михаил

да

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Идёт гражданская война, в меня стреляют и я падаю на что-то. При этом идёт дождь. И почему я плачу на могиле Дениса Давыдова. Причём слёзы из глаз льются сами. Пытаюсь найти объяснение, но не нахожу.

28
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Да, мы всю жизнь учимся, и так каждую жизнь, нарабатывает таланты!

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Александр! А в каком городе вы живёте? Я в Москве.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Я в Минске

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Красивый город.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Мы привыкли, нам не заметно, для вас мы тихая провинция. Для нас, у вас маштабно, суетно и шумно!

1
НА
Натали Анатольева

Я помню только одну. Вождь индейского племени, высокий, в черных одеждах, с перьями на голове. Стою на берегу горного озера, а вокруг деревья и горы. И нос с горбинкой, и кожа красноватого оттенка.

6
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

А как вы это вспомнили, и когда?

1
НА
Натали Анатольева

Не помню. Это было очень давно, но в память почему-то врезалось. Никому не говорила. А однажды один человек, обладающий какими-то способностями, предложил мне узнать, кем я была в прошлой жизни. И представляете, сказал то же самое. Хотя я ничего ему не говорила.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

У меня было несколько воспоминаний, в некоторые трудно поверить. Например: очень яркий солнечный день, спокойное море, в низу деревянная некрашеная палуба корабля, с лева от меня мачта, я перегнулся через рею, держу собранный парус и жду команды, расправить паруса. Если бы мне сказали, никогда бы не поверил, что я был моряком.

1
НА
Натали Анатольева

А еще я помню момент моего рождения. Я родилась в Прибалтике. Может показаться странным, но я помню родзал, большие окна в полукруглой стене, руки акушерки, столы. В старшем возрасте мама показала мне роддом, а сами мы медики, я сразу показала, где и что было, какого цвета клеенка, простыни(они были голубого цвета). Где стояли весы для маленьких. Мама удивилась, ведь до этого я там никогда не была, она мне ничего не рассказывала. Может, у меня какие-то там способности тоже есть... Но интуиция очень хорошо развита.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Спасибо вам за ответ, вы первый человек, который рассказал о памяти о рождении! Я помню себя в годовалом возрасте у мамы на руках, и отца помню, и комнату..., еще у меня было такое воспоминание, как размытый розовый треугольник, вершиной в низ. Мне однажды сказали, что так выглядит Мир с живота у мамы. Ваша интуиция говорит о хорошей связи вас с Ангелом хранителем!!!

1
НА
Натали Анатольева

Спасибо! Вероятно, это действительно так. Было много ситуаций, когда мне думалось, что по-хорошему я из них не выпутаюсь. Ангел вывел!

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Уменя даже бывают сны, в которых я посещаю места в которых никогда не был, но все очень реально знаю и ощущаю.Возможно, что я был в этих местах в своих прошлых или параллельных жизнях.

3
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

https://welemudr.mirtesen.ru/blog/43575144928/9-priznakov-togo,-chto-u-vas-byilo-neskolko-proshlyih-zhizney?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Я надеюсь, что и эта - не последняя.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Когда будет последняя, вы обязательно будете знать! Ведь за ней выход на более высокий уровень!

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

их просто НЕ существует - это даёт Бог для испытания нашего на соблазн искушая нас таким образом и многие ведутся на ложное представление и поныне.

4
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Просто сознайтесь, что они не укладываются в голове. Почитайте ответы на этот вопрос.

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

как я и сказала что на ложное ведутся многие ещё ....

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Все, что дает Бог нам полезно, объясните зачем нас искушать Богу.

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

а больше некому т.к Бог открыл о Себе ПРАВДУ - чего прежде не открывал до 2001 года - зайдите ко мне на ВКонтакте под Лида Бавинова (Мухамадиева ) 68 лет ....в подробную информацию и ознакомьтесь от Бога новое о Нём и доказанное прежде - это воля Его для последнего времени к людям.......а искушает -чтобы проверить ВЕРУ в Него и Его ЗАПОВЕДИ....

1
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Ну если считать существование в разных измерениях прошлыми жизнями... Но я в реале сталкивалась с таким явлением, как deja-vu

1
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Дежавю не совсем то. Я думаю, с этим явлением сталкивались почти все. Иногда будущие события нам позволяю просмотреть заранее, а когда это наступает, мы получаем классическое дежавю.

1
Им
Имя

Один да.....свитки.....черепки.....полки, заполненные древними книгами. Говорят, что библиотекарем когда-то была

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

А в этой жизни?

1
Им
Имя

совсем другая сфера

1
Светлана
Светлана

есть воспоминание и я никак не могу понять, все таки оно из этой жизни или из предыдущей

6
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Только анализ деталей позволит придти к однозначному выводу

1
Светлана
Светлана

даже детали не могу проанализировать

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Рассказать сможете?

1
Светлана
Светлана

здесь и вам? Смогу, если интересно))

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Можете перейти в личные сообщения, если хотите! Сам такой же, поэтому интересно.

1
Светлана
Светлана

написала в личку

1
Лю
Людмила

вряд ли то были прошлые жизни..........совпадения, да бывают......я это знаю, я здесь была и т.д

5
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Однажды, приехав в первый раз в дом, я воскликнул, ... я это знаю, я здесь был во сне.

1
Лю
Людмила

ну вот......и у меня такое было..............только не помню из сна? или из фантазий

1
Лю
Людмила

ну вот......и у меня такое было..............только не помню из сна? или из фантазий

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

А я помню. Сон был за полгода до поездки, а дом за 1000 км от моего дома 🙂

1
Лю
Людмила

это здорово...........

1
НС
Наталья Стратилова

В детстве была уверена, что жила где-то в Европе. Крыши снились и они явно не моей страны

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Вполне может быть, но может вы насмотрелись фильмов?

1
НС
Наталья Стратилова

Да. Все может быть. Дети впечатлительны.

1
Холодное Сердце
Холодное Сердце

Да,момент одной своей жизни я знаю и помню все довольно отчетливо.Я знаю кто я и откуда.

1
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Я помню только моменты, а вы какой то отрезок жизни? Что можете рассказать?

1
Ол
Ольга

У меня их не было, поэтому , вспоминать нечего.Что Вас убеждает, что есть прошлые жизни?

104
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Не упускайте из виду и ортодоксальных Евреев, они бы точно взбунтовались, если бы воспринимали слово Иегова, как нарушение заповеди "Не упоминай имени Господа твоего в суе"

1
Ол
Ольга

А если не в суе? Если бы не нужно было упоминать Божье имя никогда, оно бы, скорее всего, не было бы записано в Библии. Однако "каждый, кто призывает имя Иеговы - спасётся". ( Иоиль 2: 32). Кстати, Иисус "открывал имя Бога людям, при чём, тем же евреям.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Своим ученикам, а как иначе?

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

А в Библии записано только сокращение, с пометкой о непроизносимости в слух. Лишь заподные пепеводчики, не зная этого, транслировали это, как Иегова.

1
Ол
Ольга

Выдержка из Википедии: "Ортодоксальный иудаизм — общее название нескольких течений в иудаизме, приверженцы которых, с исторической точки зрения, продолжатели еврейского религиозного мировоззрения, окончательно сформировавшегося в эпоху Позднего Средневековья и в начале эпохи Нового времени". Мне бы хотелось заострить внимание не на последующих веках после Иисуса, когда уже было много религиозных течений, а на то время, когда Иисус и его ученики жили на земле, то есть на 1 век н.э. Так как после смерти апостолов, отступничество начало поражать собрание первых христиан . Лжеучители даже переняли иудейскую традицию не использовать имя Бога.

1
*** ***
*** ***

Нет , конечно - сознательной памяти о прошлых жизнях нет , она - только в чувствах .

0
0
КЕ
Камилла Ешанова

я делала погружение, но сомневаюсь, то была я или нет, хотя чувствовала, что это я

17
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Летать во сне нормально почти для всех, и для этого не нужно представлять себя альбатросом. Просто, поднимаешься и летишь, без напряжения.

1
КЕ
Камилла Ешанова

через несколько минут Путин бдет выступать в ООН, Вы будете смотреть по каналу Россия 24

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Я на работе, придется смотреть в записи.

1
КЕ
Камилла Ешанова

том обсудим

1
Елена Неверова
Елена Неверова

Да, в прошлой жизни, я была волчицей! Помню, как я билась за своих детей с людьми!

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Я хоть и не Станиславский, но Не верю!

1
Елена Неверова
Елена Неверова

Мне часто это снится...

1
Светлана )))
Светлана )))

Я и настоящие моменты не успеваю запоминать. Месяцы мелькают перед глазами

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Конечно помню.У меня прошлая одна жизнь,также как и настоящая.Другой нет.

0
0
Мадам
Мадам

я нет а моя дочь помнит ...как ее в войну убили...в спину...команда -ложись...

3
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Спасибо. А в коком возрасте она это вспомнила?

1
Мадам
Мадам

ой давно не помню...она и фотку показала...бабушку спросила-у тебя в родне есть кто в последние дни войны погиб? та и принесла фотку-три брата-богатыря...и она сразу среднего показала...

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

А сейчас она это помнит?

1
Марина Шевченко
Марина Шевченко

Мне кажется, да, во сне, иногда, но утром ничего конкретного не помню...

0
0
СП
Сергей Панков

Я об этом не задумывался. Ведь все равно все повторится и на помнится.

0
0
ОГ
Ольга Глинка

моменты не помню...но помню себя в другом времени и в другом облике.

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Расскажите, можно в чате

1
ОГ
Ольга Глинка

Описывать не стану .Но скажу одно.Видела себя ТОЛЬКО ЖЕНЩИНОЙ.Во времена крестовых походов.Во время зарождения христианства.И во время великой отечественной войны.Это недалёкое прошлое.в последний раз у меня было очень много детей.И меня убили во время войны.Я даже помню это состояние ,когда пуля в меня вошла.Как ни странно НЕ БЫЛО БОЛЬНО.Но стало сразу ГОРЯЧО.И я как будто моментально стала зысыпать.

1
HL
Helga Lei

Во снах столько всяких эпизодов из прошлых жизней Это просто ужас

3
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

И что все ужасные?

1
HL
Helga Lei

Там разные сценарии конца света

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Тогда это не прошлые жизни.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Никто трубку мира выкурить не желает ?
стоит брать авто джили мк. кто владеет этим авто.
Пришел штраф за проданную машину
я машину поставил на учет у себя в районе, могу я снять с учета в другом городе, машина не на ходу
как зарабатывать деньги в 12 лет
Кто ездил в Ессентуки и размещался на частном секторе. Поделитесь впечатлениями, если понравилось не поделитесь адресом.
Хочу купить машину ДО 700 000 рубей!!!! Поскажите пожалуйста какую лучше брать. Заранее СПС.
Сколько мужа не корми, все равно больше не сможет?
Как рационально безобидно нужно оценить недостатки не очень то и привлекательной фотки ?
Кто в этом году покупал машину у перегонщиков пригнаную с РБ?? ? Какая процедура оформления и надоли её растамаживать??
Mercedes V280 (Vito) пневмоподвеска!
ИП это юридическое или физическое лицо?
печка на ваз 21099 не греет, слегка теплый воздух идет на лобовое стекло и справа. но он еле теплый.
Не могу зарегистрироваться в Скайпе .Захожу эл. почту 2 раз не могу написать!!! Что мне делать?
помогите видящие вопрос внутри c уважением