Ви
Виктор

здесь все как в жизни правило 10% именно столько умных собеседников и красивых воспитанных женщин ...остальные шлак верно?

Ответы
Vi Za Vi

Шлак,,,странно,,а мы забываем,что Бог вывел из небытия всех,кто живет. И плохих,и хороших. А через плохих и добро часто транформирует свою силу.

Тумба Юмба

говорят , некоторым под пятдесят капель все красивые . ну это с женской логики , тут сидят одни алкаши и это написано в вопросе !

Наталья

Не стыдно вам так говорить о женщинах. Видимо не любят вас женщины. Потому вы так злобно настроены против женщин.

Ви
Виктор

опять выводы на пустом месте вы явно из 90 процентов

Наталья

Естественно!!!😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну некоторые сюда вообще приходят помолчать. Зададут вопрос и никому не отвечают.

Любовь Вотинцева

кто вам дал право всех судить подсчитали а себя то к кому относите

Ви
Виктор

я даже понял к кому ты себя относишь

Любовь Вотинцева

ну и к кому

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верно. Блин, интересно, я - шлак? Да неее... Красивая же

Просто Осень

Интересно, какой категории вы себя относите?🤔

Ви
Виктор

к какой ты себя отнесла я уже понял

Просто Осень

Я себя не примеряю на ваш вопрос.😒

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто те, с кем одна волна очень редки.

Ли
Лия

Ого,как вы о людях .Видать достали😁

Света ⚖️

Не верно! Только 10процента шлака!

Серр Ёжжа

...и испарения...))))

Senior Full Stack Developer

А Вы Вихтор возглавляете эти 10%??

Ви
Виктор

а ты автомат причислил себя к 90 потому бесишься

Ви
Виктор

ну так и топай мимо

Антонелла Варкуселька

а я и к умным и к красивым могу...

Амина

никто не считает себя шлаком

Татьяна Tatiana

да, вы правы!!! не более 10%....

Татьяна Tatiana

потому что такова правда жизни....неадекватных полно....как в жизни, так и на этом сайте....Я могу иметь СВОЕ мнение??? или вы мне его будете навязывать? так то время прошло...

Ви
Виктор

Ростислав просто причислил себя к 90 процентам потому и не доволен но ему виднее спорить не будем

Татьяна Tatiana

а мне как то все равно, что обо мне думает незнакомый мне человек....

Татьяна Tatiana

в ваших словах - отголоски совка....👋

Татьяна Tatiana

а может, это ВЫ не интересны, влезшие в чужой диалог? задавайте СВОИ вопросы и там командуйте... Зашлакованый вы наш...

Ма
Марина

Цинично и высокомерно.

Ви
Виктор

зато правда

Rima Kravcenko

каждый хорош по своему

Сергей Богатов

Это у либералов так.

Галина Тюлькина

Шлак? Вы так о людях?

Александра Шампанова

Все в тебя и как ты.

ナイ
ナイアガラ

А как определяем)?