Нина Курбатова

Жизнь, как книга со странным сюжетом,
Где прозаик сдружился с поэтом,
Водевиль вдруг сменяется драмой
И комедии смех не затих,
Над трагедией зал уж притих...
Жизнь, не книга со странным сюжетом....???

Ответы · страница 3
Александр Бронников

А жизнь, как искра
из костра –
Непредсказуема:
Накал, отскок,
Полёт, отсвет
И… всем привет!

Нина Курбатова

У каждого свой образ...

Евгений

Жизнь скорее можно назвать драмой с некоторыми эпизодами счастья особенно в раннем детстве

Нина Курбатова

Здесь за всё отвечаем

Евгений

Так думают недалёкие люди. А поэт А.Пушкин писал для них НО ЕСТЬ,ЕСТЬ БОЖИЙМ СУД НАПЕРСТНИКИ РАЗВРАТА,ЕСТЬ БОЖИЙ СУДИЯ,ОН ЖДЁТ,ОН НЕДОСТУПЕН ЗВОНУ ЗЛАТА,А МЫСЛИ И ДЕЛА ОН ЗНАЕТ НАПЕРЁД

Нина Курбатова

Так это для тех, кто не замечает Божий суд в жизни этой

Евгений

Я не намерен преодолевать бабье упорство. Нам пора прощаться

Нина Курбатова

Всего вам доброго) Просто у баб есть и своё мнение

Ольга Таранова

В жизни может быть всякое , до чего даже не додумается ни прозаик , ни поэт , ни драматург .

Нина Курбатова

Тем она и интересна

Нина Курбатова

Да... чтобы умели ценить, то, что нам даётся

Ольга Таранова

Верно . Замечаем подчас , когда потеряем .

Нина Курбатова

Так и научиться же чему то должны

Ольга Таранова

Как в книге мудрости . Мудрый учится на чужих ошибках , умный на своих , а дурак - ни на чьих .

Нина Курбатова

начала мудрый шишки набьёт и в толк возьмёт

Алла

Жизнь-альбом.Человек-карандаш.Дела-ландшафт.Время-гумиэластик: и отскакивает и стирает.

Нина Курбатова

Но не всё может стереть

Нина Курбатова

Всякое остаётся, но не всё впоминается

Алла

когда это будет необходимо...мозг выдаст все ,что надо ..во всех подробностях...

Нина Курбатова

Да, это так... ничего не проходит бесследно

Валера Из Бремена

....Вам психиатр нужен, телефон дать!?....заманали Вы своей бредятиной.....ещё раз напишите

Валера Из Бремена

....нет!!!! Млять соседу, свали отсюда, пиши свои стихи в блокноты, а потом может твои пра-правнуки опубликуют.....засаряешь эфир....

Нина Курбатова

Спасибо за любезность вашу)

Нина Курбатова

Да и ладно... Всего вам доброго)

Валера Из Бремена

....к психиатру обязательно обратитесь....

Нина Курбатова

Спасибо за заботу)

Вадим Фролов

ну да вся жизнь -театр, а ней мы все актеры и не со странным сюжетом, а с хорошим концом.

Нина Курбатова

Ну... там видно будет

Валерий Жолобов

Да, жизнь состоит из полос, к сожалению. Но молодёжь думает, что это вечный праздник!

Нина Курбатова

так и мы молоды были...

Валерий Жолобов

Да, были рысаками... А теперь надо ложиться к бабушке в кровать....

Нина Курбатова

Ну... во все времена такое было, только не афишировалось

Леонид Литейный

Жизнь, это... картина, Называется - Нина! Она должна радовать, Как сама Курбатова!!!

Нина Курбатова

Ах, уж эта Ниночка, Ниночка-картиночка
До чего же хороша, восторгаетя душа))))))

Свами Мари

Сам себе снимать свою картину вас научит Вадим Зеланд! Читайте хорошие книги!!

Нина Курбатова

Да, что то не читается

Нина Курбатова

Слушаю)

Нина Курбатова

Учусь воспринимать информацию на слух

Свами Мари

Почему учусь? Вы этому в школе научились

Нина Курбатова

Так у всех же свои способности, как лучше воспринимать информацию

Нина Курбатова

Откуда знаете???

Нина Курбатова

Неужели)))

Дмитрий Носырев

Жизнь - это ВЫвыжить. В любой ситуации, без стихотворно-сопливых инсинуаций...

Нина Курбатова

А это уж каждый решает как)

Дмитрий Носырев

Мне нравится поэзия. Я с удовольствием читаю Мандельштама, Есенина, Бёрнса. Но... Читать- это одно, а выжить - немного другое...

Нина Курбатова

Так и чтение их стихов помогает выжить... или нет?

Дмитрий Носырев

Когда ты ранен три раза, и выносишь с поля боя раненых же товарищей - видимо, да, поможет поэзия. Но я сталкивался с реальностью - когда было не до стихов, выжить бы самому!

Нина Курбатова

Но... всё равно читаете... тогда для чего*

Дмитрий Носырев

Да, когда отходишь от всего этого, помогает голова. В которой звучат стихи любимых поэтов.

Нина Курбатова

Значит, и стихи помогают продолжать жить)

Ася Акулова

Н-да. .......о ней очень много написано ) но......проживаем свою жизнь по разному )

Нина Курбатова

И такое мнение у многих)

Ася Акулова

Не сказала бы. ......все почему то сводят к постели ((

Нина Курбатова

Это, наверное, проверка на искренность взаимоотношений

Нина Курбатова

Будем считать, что это так)

Нина Курбатова

Всего вам доброго и светлого во взаимоотношениях)

Виктор Минаков

Бла Бла Бла Бла....Просто следовать надо заветам А актерам забыть этот стих.

Нина Курбатова

Это уж как пожелаете

Нина Курбатова

Спасибо)

Лёшик _____________

жизнь сюжет как вы говарили мы сами пишим, главное часто не перелистывать!

Нина Курбатова

Хладнокровность необходима в экстремальных ситуациях

Лёшик _____________

вот этих случиях и видно ужас в глазах и по мимеке лица а ведь это не хладнокровие!

Нина Курбатова

Так не все им обладают

Лёшик _____________

обсалютно все обладаю это только приходит со временем, но маски тоже со временем слетают!

Нина Курбатова

Ох уж это время... для каждого воё...

Ни
Нина

а кино, с широкоэкранным экраном, где за кадром кадр, проходит наша жизнь...

Нина Курбатова

И перемотать нельзя...

Ни
Нина

УВЫ, если только просмотреть, а изменить уже нельзя...

Нина Курбатова

Да и не надо

Джоник Боников

меньше дружите с театром, жизнь прозаичней и волшебней одновременно...

Нина Курбатова

А разве время катаклизм проходило

Джоник Боников

Пользуешься моментом, распространяешь неокрепшие сквозила надеюсь прочь от выпившего верзилы...

Нина Курбатова

Не распространяю.. а вот размышляю

Джоник Боников

вцепилась в темя тща беснующая, и теле ничего не стоит в весе, тербанит о своем треклятом третьем муже...

Нина Курбатова

и кто это?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель Книга называется "Хочется, хочется жить"

Нина Курбатова

Хорошо)

Михаил ,просто Михаил

точно как в жизни - у одного трагедия , а другому этокажется фарсом

Нина Курбатова

Да... каждый о своём переживает

Nikolai Garskov

Ну вот и Нина появилась... теперь заснуть наверняка не получилось.

Нина Курбатова

Не смотрите на меня,
Глазки поломаете.
Я не с вашего ела
Вы меня не знаете)))

Nikolai Garskov

Я похлопаю негромко,
Очень я боюсь поломки.
Износилася запчасть,
Снова страшно начинать!)))

Нина Курбатова

))))))))))))))))))))))
Ты скажи, ты скажи, те чё надо??????

Nikolai Garskov

Лишь улыбка твоя для меня теперь награда...
Не пугайся ты меня, дыма много, нет огня!)

Нина Курбатова

А зачем же мне пугаться,
Буду просто улыбаться.
На вопросы буду отвечать
И свои, конечно, задавать)

Имя Женское

Нет эпишрафов к многим сюжетам......а конец ожидаем и предсказуем

Нина Курбатова

Есть, только не понимаем порой

Владимир Коробейников

Разругался прозаик с поэтом...- всё закончив банальным сюжетом

Владимир Коробейников

это опыт - не наставление... сон приносит порой просветление

Нина Курбатова

Да... приносит... плохое уносит
Но и вещие сны преподносит

Нина Курбатова

Разные

Владимир Коробейников

вы же спать хотели...видимо последнее поэтому и непонятно...

Нина Курбатова

Я стихами не хочу отвечать...