He
Helen

Сейчас ,под окном проехал свадебный кортеж с сигналами и музыкой. Рядом ходят люди в масках, вчера не видела масок. Вокруг всё цветёт и весна в самом разгаре.Картинка -" Всё смешалось в доме Облонских"?

Ответы
Владимир Коваленко

Как же родители брачующихся разрешили в очень опасное время организовать свадьбу молодым? Зачем такой риск?

He
Helen

Молодым везде дорога.

Владимир Коваленко

Вот таким родителям и их детям дорога может оказаться печальной. Неужели трудно понять и зуд молодым унять?

He
Helen

Это не ко мне.

Владимир Коваленко

Понимаю, Вы только набдюдатель вопиющей дуристики поколений.

He
Helen

От меня ничего не зависит

Владимир Коваленко

Это точно! Фотографирую молодых нашего двора по их просьбе На переднем плане парень с баночкой пива, требую спрятать. Ни в какую! Остальные на него стали шуметь. С трудом убрал и никак не мог понять как красивая баночка может испортить кадр. Спустя время, так и не понял мои требования. А Вы говорите свадьба и все в пьяном угаре! Не докричаться, не поймут!

Майя Петрова

Ну я тоже сегодня в маске ходила - приболела обычным гриппом, а за продуктами и лекарствами идти надо

He
Helen

Конечно надо

Владимир Ефимов

Жизнь всё равно берёт своё и свадьбы играют при любой "погоде".

He
Helen

Пусть играют

Николай Симоненко

И куда этот кортеж поехал.ЗАГСы то закрыты,как и Храмы😉

Владимир

причем здесь Облонские ----Облонские были элитой Росси

Slawa Zil

Свадьбу выгодно проводить во время карантина!)))🤣

He
Helen

А подарки?

Slawa Zil

Ну эт смотря какие!

He
Helen

Свадебные

Сергей Логинов

У нас в городе маски носит один из примерно 15 чел.

Ирина Карпова

люди живут спок, ни в чем себе не отказывают

Сергей Пастухов

Ну так весело же!
Здоровья вам главное.

He
Helen

Спасибо, Серёжа! И вам здоровья! 🌞

Aleksandr Loychenko

Ага...И Толстой...с голыми ногами...)))

Валерий Калейкин

У нас регистрация не более 8чел.

Mr Silver

Ага, все смешалось, кони, люди...

Татьяна

или "Пир во время чумы". Жизнь.

Фред Черных

Не, до Толстого Вам ..далече

Ллири Хесс

Жизнь идёт своим чредом.

He
Helen

Там как раз про это.

Ллири Хесс

О птицах?

He
Helen

Мои мысли услышали. Это моя любимая. А про, " ..так будет всегда" это песня о любви

Ллири Хесс

Я не мысли услышал, а песни из фильма , с его отрывками посмотрел. Никогда его не видел.

He
Helen

Значит я услышала

Епифания

Жизнь продолжается!

He
Helen

Конечно

Вера Гудкова

Жизнь продолжается.

Степаныч

МАЛАДЦЫ!!!! Респект

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Облонсктй это кто

He
Helen

Хихи 😊

Алексей Пимяков

а куда идем то?

He
Helen

В гости

Алексей Пимяков

к дьяволу что ли?

He
Helen

К кролику

Алексей Пимяков

а вы правы . скоро нас чипируют и сами будем как кролики ждать когда отправят