Владимир Мишаков

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

Ответы · страница 2
An
Andrew

Зачем про работяг так? Труд не позорит человека, наоборот есть люди позорящие труд. А человека который получает удовольствие от размеренной, честной жизни придурком не считаю.

Филимон Варер

ТАК,да и не так.Ничтожества силой ставят массы в безвыходное положение, батрачить.А по твоему болванчики хотят ботрачат,а хотят водку пьют от радости что они такие болванчики.

Александр ))

О налоге на тунеядство слышал, что наш хороший друг Медведёв собирается внести в думу???

Филимон Варер

Вот,вот.Не уйти от погонял...

Александр ))

И пройдет вель, при нашей то безработице...

Филимон Варер

Призрак бродит по Европе....

Филимон Варер

Декомунизацицию проводят.Боятся что забредет и вернется....

Александр ))

Мы жили при коммунизме, пусть и они помаются...

Филимон Варер

Се
Сергей

думаю работать ни кто не хочет . а придурками я бы не назвал , тех кто трудится не ради наибольших денег а просто сфера деятельности ему по душе и результат ему важен конечный.

Ир
Ирина

Не так,чтоб стать бездельником ох как покрутиться надо, ведь надо создать механизм который бы заработал. Работают вовсе не придурки, а люди, которые делают что могут и умеют

Степаныч

и придурков которые ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, НЕ БОГАТЕЯ, так видно или ещё крупнее писать надо

Ир
Ирина

Не стоит. Хороших диалогов🤝

Nikolai

это о женщине и мужчине видимо.)) В жизни так очень часто и бывает, что женщина сидит без работы но вечно сорит деньгами, а мужик работает и тратит все бабло на такую женщину.)

Сиявуш Аликбаров

Да только вот как сказал колумб такие предурки строят.а бездельники бюрократы полтзуются этимдарами.наглядная форма капитализма.сеичас бы уровниловку.где большевики!

Николай Сергиевский

А зачем богатеть? Надо просто жить. Есть много людей, для которых работа просто хобби-это самый лучший вариант. Это при носит удовлетворение и немного кормит

Константин Кириллов

это философский вопрос. на мой взгляд вы делите жителей планеты на 2 вида, этакое выражение черное в противовес белому, но...в действительности все серое)

Че
Человек

придурков нет,среди работающих,они просто сознательные,и терпят только потому что совестливые,а придурки те эгоисты которые думают только о себе

Ромашка Chrome

😄 о)) я дурной бездельник)) не хочу работать и денег не хочу)) хочу прост мастерскую себе и склад с кучей материалов)) сидеть мастерить что нибудь))

Геннадий Митрофанов

Вот так и ведется на нашем веку,на каждый прилив по отливу,на каждого умного по дураку,все поровну,все справедливо. (Булат,Шалвович Окуджава.) 😄

Загадка(Простая)

класс.

Загадка(Простая)

Ава интересная!

Алёночка Шевченко

в основном,но есть и те,которые стремятся работать и что-то делать для этого мира...и им совсем не важно какие деньги они за это будут получать

Андрей Савченко

в улике тоже есть бездельники которые не работают (трутни) и рабочие пчелы не стремящиеся разбогатеть... и ведь каждый вносит свой вклад в

Юлия Коновалова

Некоторые с рождения уже имеют....в правильных семьях рождаются, так сказать в нужном месте))) Утра доброго и дня удачного Вам, Александр)

Юлия Коновалова

Надеюсь, так и будет....Благодарю за взаимность)))

Александр ))

Мне на работу, извини за краткость!!!

Юлия Коновалова

Извиняю....мне постоянство в людях нравится)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

что ж ты так плохо то о мире?есть множество людей,работающих и зарабатывающих с удовольствием,независимо на себя они работают или нет!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Людмила Канивец

Я не была бы так категорична на счет придурков! Просто Вы не были в ситуации, когда НЕТ РАБОТЫ. Каково сейчас живущим в ДНР и Украине ?

Александр ))

И не только у вас, это сейчас повсеместно...

Людмила Канивец

Тем более, как можно так говорить о людях ?

Александр ))

Так это как раз и есть последняя категория...

Марина Миногина

Нет!!! Есть ещё третьи- которые хотят иметь деньги и имеют их!)) они работают и хотят работать и богатеют и хотят богатеть!!! Целую!!!

Александр ))

Сомневаюсь в "хотят работать", что то... Это уже рента с того времени, когда успели оказаться в нужное время и с нужном месте...

Александр ))

Почивать??? Не сомневаюсь даже... Что ее нужно Ходорковскому, почему он тявкает

Александр ))

9Да ладно, было бы чему.... Рукавицам пошитым за 14 лет...

Ludmila ***

Почему придурков? Просто честных людей, не способных идти по головам.. И многие великие гении умерли в нищете. не признанными..((