Елена Потапова

Обратиться к соседям что б присмотрели за малышом или нет ? Хочу курить а я их не знаю тут никого... А мне бы в магазин... Что делать то?

Ответы · страница 2
Игорь Потанин

Попросить соседе сходить за молоком для малыша: а за одно и познакомишься , за одно и сигарет принесёт ...и не только

Vadim Salimov

Не стоит обращаться к незнакомым соседям если не уверена это же ребенок! Попросить кого-нибудь принести сигареты.

Vadim Salimov

Важна ли в человеке только внешняя красота ?

М☺
Марина ☺

Оденьте малыша и вместе погуляйте. Дитю тоже надоело с вами дома сидеть, а отдать его в чужие руки безответственно

Владимир Елисеев

С куревом можно потерпеть, а лучше бросить. В магазин можно прогуляться с малышом, свежий воздух ни кому не вредил)

Жанна Искра ( Украина)

Бросить курить. А в магазин уже поздно. Если не срочно то завтра. Хотя, есть возможность. Познакомиться с соседями.

Елена Онишко

Я бы лучше с собой его взяла. Неизвестно как чужие люди будут обращаться с Вашим ребенком , пока Вы отсутствуете

Елена Потапова

Ага...наверно так правильнее

Александр 123

без запятых, я понял, что вы хотите оставить с соседями малыша и чтоб вам подсказали где вам продадут курево.....

Елена Потапова

Нет 🙂 .... я и так знаю все магазины в районе и а и двух рядом...просто я тогда была в гостях сидела с племяшком...соседи люди совсем мне не знакомые и чужие...дома я своих соседей и так почти всех знаю...а там никого не знала и думала как бы исхитриться приобрести сигарет и малыша не оставлять и не тащить с собой потому что спал он по режиму. И ключей не было....такие дела...потом сестра пришла и принесла курить нам 🙂

Александр 123

Не, я бы своего ребенка не оставил бы даже со многими знакомыми соседями..

Людмила Иванова

Терпеть или вообще бросать!!!! Малыша не нужно с чужими оставлять!!! Что бы не случилось, идите с ним в магазин!

Roman Romanishin

А нехрен курить! Рожаете детей,а потом экологию вините,что они чахлые растут! Да и интеллект не ахти у них.

Илья Щербинин

Ну уж если приспичило уж,что никотиновая соска наравне с ребенком,так сходи вместе с мелким то в магазин.

Виктория Лемехова

в магазин берёте с собой. А вот курить... Лучше бросить. Поможет это сделать поход в анатомический музей.

Евгений Молчанов

курить бросить, тем более ребенок. терпеть не могу курящих женщин, они ассоциируются с урной, мусором

Елена Потапова

А какое мне дело до ваших асо ци аций? Я не собираюсь бросать кур ит ь...я не дев оч ка шко л ьница что б так смот реть на жизнь

Евгений Молчанов

ну и дура, у тебя ребенок, прежде всего нужно думать не о своей слабости, а о его здоровье и будущем

Елена Потапова

Моему ребенку 21 и она живет отдельно и сама курит

Евгений Молчанов

вот ответ, она сама курит.

Елена Потапова

Дочь да. Но не годовалый же племянник.

Евгений Молчанов

почему я должен объяснять женщине что такое здоровье ребенка? с молоком матери ребенок получает иммунитет. все здоровье ребенок получает через молоко матери. доказано, что ребенок вскормленный матерью, а не искусственник, более здоров. а та которая курит, какое здоровье может дать, чем она может защитить здоровье ребенка, никотином ?!!!

Елена Потапова

Причем тут молоко матери? Племянник мне не сын!

Магомед Нажмудинов

не курить... не идет людям ента дурная привычка)) может именно с этого вы и начнете бросать курить)))

Роберт Трофимов

Кукушки бросают насовсем а Вы можете на краткое время---------------впереди ещё не раз бу таки ситуации

Виктория Марионда

бери малыша с собой для похода в магазин. на улице отойдя от коляски и покуришь)))) сама так делала

Вадим Чабанов

Ребенка на руки и,вперед!Что Вы одна такая?Это Ваш ребенок-родили,так и воспитывайте,"крутитесь"!

Вадим Чабанов

Не имеет значения-оставлен под Ваш присмотр!!

Елена Потапова

Ну с ним все ок...как обычно

Вадим Чабанов

Ну и,ладненько!С Наступающим Новым Годом!Счастья,здоровья и семейного благополучия!

Володя Захаров

а ты возьми и чихни на это курево, а то ходят и воняют как свинарники и думают наверно это круто

Елена Потапова

Ага...детям нет...а мне 41 из нмх 23 как минимум курю

Володя Захаров

а, вот соседу 65 и надоело ему спиртное взял и перестал пить, через пол года сижу и курю думаю -зачем? взял и перестал курить

Наталья Абросимова

Естественно отдать своего ребенка первым попавшимся маргиналам!!! Какие могут быть вопросы!!!!!

Игорь Земсков

меня позови я мечтаю стирать пеленки и ползунки за малышами и воспитывать тоже но девушки нет

Татьяна Иванова

Лучше попросить купить, если кто-то в магазин идет (вот прямо сейчас по лестнице спускается).