•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Позитив РАЗДРАЖАЕТ только ущербных… У полноценных людей он ВЫЗЫВАЕТ… солидарность))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Чеширский Кот

Несогласен !! Некоторым в их жизни достаеться намного болеечем всем так сказать полноценным !! Полючи эти полноценные хоть десятую долю той боли ониб покончили с собой !! Так что не все так просто !

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

люди без чувства юмора — они такие же, как и все остальные. Ну, разве что при варке от них пены больше.)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чеширский Кот

Я уважаю юмор ! Но конкретно в этом вопросе звеняйте но юмора я не увидел !! Этто не юмор ! Юмор не может унижать отдельную часть людей тем более не понимая их

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

под словом "ущербных" я подразумевала людей которые ставят себя выше других,и презрительно относятся к тем,кто может посмеяться по любому поводу....ну как то так....

Чеширский Кот

Понимаете я нехочу показаться моралистом !! Но я видел много людей к примеру не здоровых дцп эпилепсия и тд !! Эти люди замкнуты в стенах часто у них приступы через день и более !! Даже простые веши даються им с трудом и через боль !! И когда ктото им начинает расказывать про радости жизни или про отдых на море !! Он получает в ответ неготивв !! Так устроена психика человека он может держать в себе боль и некому не показывать но когда задеваешь их больное место тут они не выдерживают !! Что делают обычные люди они сразу записывают их в разряд ушербных и еше более оскорбляют !! Хотя самиб и десятой доли не выдержели того что приходиться переживать этим людям !! Поэтому очень хорошоб было даж в шутку такого не говорить !! Ибо такой человек если прочтет такой вопрос то он приченит ему боль !! Я не читаю вам натаций ! Я просто хочу чтоб вы это понимали ! А что касаемо тех кто ставит себя выше других то это совсем другой контенгент плюс цинники но у них своя психология

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

еще раз повторюсь,что я считала ущербных не в физическом плане ,а в моральном....хотя верно сказали,проще было бы назвать циниками...

Freeman

Когда он проявление эгоизма типо вот смотри что у меня то это не позитив

Пан:tophat:да

Если радость а если "защита" тоэто оскорбление позитиву)

Пан:tophat:да

У меня есть знакомый у него когда реально горе случается-хохочет-очевидно что не искренне)

Пан:tophat:да

Да)Возможно спасение)Но у окружающих вызывает скорее ужас)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а что окружающие,это всего лишь люди.чужие люди со своими тараканами в голове))

Пан:tophat:да

именно ЛЮДИ)Такие же живые существа с другой стороны в тот же момент)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Оптимист это недостаточно информированный пессимист

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а может перегруженный информацией))

Виктор

🖼

Vi
Vikoooo

Милота)🤗

Виктор

как и та что выше))))

Vi
Vikoooo

Обе)

Виктор

👍

Vi
Vikoooo

Аха)

Михаил Пухов

Ай да умница, ай да в точку!

Владимир Коваль

Всё под настроение

Светлана Филюкова

🤭👋

Тамара Соколова

😅👍👏

Королева"Осень"

Прелесть.... 😊

Товарищ Сухов

😅👍

Niherasebeblia

👍👈

Milky Way

это точно!)

Юлия Нурисламова

Правильно

@Лек©Ей

😁👍

Миша Чернов

пафосно

Миша Чернов

реально раздражает навязчивый оптимизм

Владимир Клиновский

бинго

La Testa

Мдааа