около 200
ага.
плоха.
я просто не поняла твой вопрос
че плоха па русски знаете?
понятно.
не знаю
плохо.
незнаю
Много
хорошо.
Где ещё можно ступеньки посчитать?
не знаю.
Ну тогда интересные места?
:?
много
и сколько их до конца?)))))))))
192.
батеньки мой..ну теперь и я буду знать))
хорошо.
взаимно.
много
ненаю
Много
ага.
да.
Кто сделал, тот продал, кто купил, тому не надо, кому надо, тот молчит. О чём идет речь?
ктез
60-80?
в смысле?
Там не сплошная лестница, а такие марши лестничные с горизонтальными зонами между!
ну естественно.
Ну, я и представила себе ряд военных с винтовками наизготовку, спускающихся у толпе людей, выстрелы, дым..... Посчитала в памяти, что там по 15-20 ступеней в 5 маршах и выдала вам ответ. Ошиблась ровно в 2 раза- я ведь в фильме видела не всю лестницу, а в Одессе никогда не была Ву компрене?
ясно.
192))
200?
это было давно.
это многа.
193? Я посмотрела в интернете х)
а че 193?
Это уже не ко мне вопрос ,я не знаю.
ясно
сами сосчитали?
нет, просто так брякнула!!)
ну если так, то не правильно.
нормально.
192.
да..
кто это сказал?
192.
да