Ольга Белай

Поделитесь опытом: ситуация такая...есть у девушки муж, и тут появляется новый знакомый, интересный, красивый, разведён ..начинает ухаживать, знает что она замужем, что беременна и готов на все, и ребёнка усыновить, только бы она к нему ушла..девушка мужа любит и к знакомому есть влечение. Что делать ей?

Ответы
Костя Кузнецов

чё за бред, если мужа любит, какие шашни могут быть, всё мужу надо рассказать, а тот чё за падла, разведен тем более, лезит в семью, как можно вобще, с таким я думаю флиртовать-то стрёмно, не то, что думать семью бросить, бросишь семью муж-то перебеситься переживет, а этот ухажёр фиг его знает, мне кажеться у него, сома цель смуту посееть и съехать с темы, моё мнение отшивать однозначно и хоршо бы ещё накостылять, чтоб на острые ощущения не тянуло, тут ещё сомнения возникли, любит ли мужа раз в таком положении такие вопросы в голове возникают и на такое близкое расстояние такого раздолбая подпустила

Анна Александровна

Если любит мужа и беременна от него, какие могут быть сомнения и вопросы о том что?ей делать?????!!!! Прекратить общение с тем к кому влечет! Женщина сама надумывает проблему! Ее влечет, потому что она слышит от него, что хочет услышать, не забываем - это слова!!!!

Алексей Борушков

Если бы я был этим мужем - убил бы, реально, ибо если бы любила по-настоящему, не заводила бы этого знакомого. Следовательно - мужа не любит и есть влечение к знакомому. Расскажите мужу - честнее будет, у мужчин тоже чувства есть.

Ольга Белай

То есть я за неё должна мужу её сказать?) а лицо у неё не треснет?))

Алексей Борушков

А она и не скажет, какая адекватная замужняя женщина признается что у неё есть любовник? Кто-то должен открыть мужу глаза.

Ольга Белай

Да ну нах я ещё и крайняя буду

Алексей Борушков

Дело ваше. Я просто дал совет.

Den Sample

Что делать? Таких вопросов не должно быть вообще! Предать семью ради непонятно чего... Даже не думайте! Бросайте любовничка своего "знакомого". Иш чо, позарился на замужнюю. По шеям.

Дмитрий Самойленко

Если любит, то пусть держится мужа. Это искушение. Как бы не был ей интересен новый знакомый, но он не уважает других, зарится на чужое, т.е. какая-то червоточина в нем все-таки есть.

Elena

Однозначно выбрать мужа. Этот новый знакомый с такой же легкостью может бросить её. Будет ревновать и упрекать, что если первого мужа предала - то и его может. А влечение пройдёт!

Иван

Таких барышней отправлял бы к своим мужьям. Лезть в чужую семью не стоит. Как бы она не жаловалась что ей плохо - но держится же за мужа, значит ей с ним хорошо и все её устраивает.

Александр Манагаров

Любовь к Мужу и влечение к незнакомцу - это разные чувства. Если влечение к незнакомцу сильнее, значит грошь цена её любви. Пусть уходит и неморочит мужу голову.

Aleks Sh

Её жизнь.. ей решать!... Если муж ей УЖЕ не интересен, не красив, не ухаживает за ней беременной ОТ НЕГО ЖЕ, и не готов на всё ради жены и ребёнка..... вывод...?????

Fahr

она уже совершила ошибку, приняв ухаживания, ей нужно опомниться, пока не поздно, ведь ничего хорошего из этого, всё равно не выйдет, доказано жизнью

Ольга Белай

Она ему не чем не ответила...он просто за ней ходит

Fahr

она может ответить ему отказом, ее бездействие значит для ухажера зеленым светом,

Ольга Белай

Она сказала, что от мужа не уйдёт, ему пофиг

Fahr

тогда ей, как добропорядочной жене нужно оповестить мужа, о том что ее домогается чужой мужчина

Хелена Хеленка

заблокировать знакомого потому как испортишь отношения с мужем и метаться будешь. останови все пока не вляпалась по уши( не влюбилась)

Валентина Вереник

Если у нее уже появился такой вопрос, то без вариантов- она глупая дура, и останется одна, что будет вполне заслуженно!

Игорь Лазаревич

осознать)) предпочтения отдать чувствам - мужу и ребенку, либо прихотям - интерес к знакомому. второе временно)

Александр

Для начала - родить нормально. А все остальные дела просто рассосутся сами собой, когда появится малыш...

Майя Петрова

С мужем остаться... Влечение пройдёт. Неизвестно, что за человек новый знакомый - она же его мало знает...

Владимир

короче у нее раздвоение личности...а тот что разведен и красивый бросит ее как бросил предыдущую...

Марк

Если у "девушки" есть муж,да она еще и беременная,то она не девушка! И совет такой : НЕ "БЛАЖИТЬ" .....

Александр Кузнецов

прекратить отношения с новым знакомым! семья это святое и разрушать его это самое страшное!

Алексей Прибылов

с мужем быть, если развёлся раз-опыт развода есть-где гарантия что не бросит и вас?

Nazim Kurbanov

Ну очень даже плохая ситуация, вам советы не помогут . Вами управляет уже влечение