Ольга

Я считаю , если мужчина хотя бы раз поднял на женщину или на ребенка руку, то он не мужик, а скотина.

Ответы
Ан
Андрей

Совершенно согласен... Давала женщина повод, не давала, всё равно, в любом разе не стоит поднимать на неё руку (она может поднять ногу или сковородку), ибо только слабый мужчина старается ударить женщину не только руками, но и словом... Сильные и мудрые мужчины поступают иначе - они оставляют таких женщин, чтобы у тех было время всё спокойно обдумать. А поднимать руку на ребёнка - это последнее дело; пусть руки отсохнут у того, кто это сделает... А как быть с наказанием? Меня родители били - было такое дело, но я никого к этому не призываю. Тут каждый решает сам, в силу своего воспитания и своей совести. Мне нравятся слова Есенина "... и братьев наших меньших никогда не бил по голове..."

Ольга

Мне в детстве не пороли, а ставили в угол, и выросла нормальная.

Ан
Андрей

Положим, я тоже не пью, не курю (если и пью, то в редкую меру - в год могу выпить 1-2 стакана "горячительных напитков"), наркотиками "не балуюсь", женщин не насильничаю, детей не обижаю - это зависит, прежде, от самого человека... Вот в армии (1983-1985 гг.) "деды", порой, меня били, но лично на мне "всё это " и закончилось - дальше моей совести рука не поднималась...

Alex 403D

про ребёнка согласен, но вот про ж вы б не были столь категоричны, некоторых из них и убить то мало.

Ольга

За что, лучше развернуться и уйти, ана этого не стоит.

Alex 403D

так ведь наперёд падла забегает.

Ша
Шантарам

Видать настоящему мужику придется стороной обходить женщину, которой бог велел врезать...

Виталий

совершенно верно. Мужчина не должен поднимать руку ни на женщину ни на ребёнка.

Ник Ци (Student)

Некоторых спиногрызов, самолично сжёг бы заживо 👍👍😁😁😁

Ольга

За что.

Ник Ци (Student)

За то что они над беззащитными животными изголяются, и ещё это в сеть выкладывают, Ольга...

Николай (Msk)

А то Вам папа подзатыльник в детстве не давал....... Всё, он скотина?

Никита Козлов 78Rus

Значит не попадали Вы в ситуации, когда иначе нельзя.

Ольга

Я вообще считаю что это не метод воспитания.

Никита Козлов 78Rus

А я и не о воспитании.

Viktor Nnn

а как детей учить? ремень первейшее дело.

Ольга

Ребенок тябя не боится.

Viktor Nnn

а надо что бы страшился. так во все века учили и не нам менять богом данное.

Ольга

Не знаю, я ребенка не бью.

Viktor Nnn

вырастет место в транспорте не уступит.

Ольга

Нет он у меня культурный и обхадительный, я его учю этике.

Viktor Nnn

🙂 👍

Лев Николаевич Мышкин

Учебник русского языка.... рекомендую!!!!

Ольга

А у меня проблемы со школы, как учили.

Александр Оршанский & Briankinnetik

А как с женщиной? Ей можно?

Ольга

Я вообще против побоев, я сына пальцем не трогаю, есть другие меры воздействия. А меня если пальцем хоть раз тронул выставляю за дверь без права возврата.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вот это очен правильно. Сына пальцем не трогать. Парня. Потому что от этого потом много проблем. Мальчишек вообще нельзя унижать. А значит и он не будет.

Курт Кобель

Ну считай

Ольга

Квартиру сняла, в этом проблем нет.

ОК
Оберин Красный Змей

Так а в чем проблема-то, если вы, бабы, неправильных мужчин выбираете?

Ольга

Когда встречались замечательно все было, только его мама, все время к нам лезла.

ОК
Оберин Красный Змей

Ну вот ее и надо было сковородой или битой, муж то здесь при чем? или вы надеялись на пару с его мамой из него веревки вить?😅

Наталья Л

чмо

Наталья Л

я не знаю возраста ,социума человека .Это просто неэтично по моему.ДА и я здесь просто .............отдыхаю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Галактионова

Ну а я резвлюсь. И не со зла точно.

Елена Галактионова

Хорошие картинки, особенно ромашки мне понравились.😊