Bлaduмиp

А что пышечки снова спрятались, что ли?)))))

Ответы
Солоха

им жарко.....

Солоха

вот я и пыталась тебя уговорить, чтобы вы осенью поехали в Евпаторию...знаешь , какая прелесть для ребенка ...мягкий климат.. у меня там знакомая домик сдает... и еще комнаты....недалеко от моря..через исторический центр...ах... дворик с виноградом... Вовк, можно выходить утром во двор и есть виноград...и яблоня,которая уходит в небо.. мне отелей 5 звезд не надо..это дом, где я была безраздумно счастлива... я так в Италии на вилле у сестры не была счастлива,как здесь...

Bлaduмиp

ох прелесть какая

Солоха

там все особое.... только очень много детей -инвалидов... я бы не раздумывая поехала опять туда...но с финансами все туже и туже....мои меня просто не поймут...я себе и так не могу простить вояж в Минск- и не отдохнула и в друге разочаровалась..а главное в себе)))

Bлaduмиp

я работал с инвалидами лет 5 подряд насмотрелся и так .... когда очень много это давит на психику

Солоха

давит.но там сплошные детские санатории

Татьяна Хаперская

почему

Bлaduмиp

не вижу никого))))