Олег Георгиевич

В России на одного человека приходится по 11,69 гектара территорий. Тогда зачем нам подогревают миф о перенаселении? мне странно слышать, особенно от молодых женщин. Ведь Россия является малозаселенной страной.

Ответы · страница 2
Суфия Каримова

необязательно верить тому,что говорят и пишут.....

Светлана Комарова (Меч)

Нам еще и не такое скажут. Вопрос: Надо ли верить?

Светлана Комарова (Меч)

Только себе и своим наблюдениям.

Марина

Я такого не слышала. А болтать можно о чем угодно

Маркиза Декабрина

Большая часть этой земли принадлежит частникам.

Лидия Герасимова

Большая часть населения до Волги ,а за Уралом ....

Олег Георгиевич

я и сам хочу на Урал, пока его китайцы не заселили

Лидия Герасимова

Они уже пол-Сибири сожгли и вырубили

Олег Георгиевич

может еще где то остался кусочек земли там, поеду посмотрю

Лидия Герасимова

На Алтай тогда , красота , травы лечебные

Олег Георгиевич

алтай заселен чуть севернее

Сергей Иванов

Вероятно кому-то выгодно подогревать этот миф.

Галина А.

А молодые женщины говорят о перенаселении?

Галина А.

Материально только тяжеловато

Олег Георгиевич

в голове тяжело. у нас с женой вроде не было много денег но родилась дочка, нашлись деньги и на коляску и на кроватку и на машинку стиральную автомат и на все остальное.

Галина А.

давно рожали?

Галина А.

тогда с работой попроще было. У меня доча год назад родила, пособие ежемесячное две с копейками. Питание детское не положено. Зять правда умничка, старается.

Галина А.

ну что сказать молодец)

Ирина Бодунова

Не слушайте глупых и необразованных людей!

Vasilisa

вот ее и заселяют. Китайцами например....

Олег Георгиевич

почему не удалась. хорошо все.

Vasilisa

Вы же развелись? чего хорошего?

Олег Георгиевич

а разве плохо, никто на меня бросается с кулаками или чем то тяжелым или опасным , не устраивает скандалов на пустом месте, постоянно чего то не требует, много денег плохо, ты мне внимания не уделяешь, мало денег плохо, по понятным причинам. лучше жить мирно, чем быть на передовой под Пулями в постоянной опасности.

Vasilisa

наверно это случилось недавно....

Олег Георгиевич

ну лучше конечно любить, но если как в прошлый раз. не хочу

Парапампам

Перенаселение в мире, а не в России...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

за нас значит решил, что нам сказать нужно....какая-то извращеная логика у тя Георгиевич...вот...

Олег Георгиевич

а Вы так рьяно бьетесь за широко распространенную идею , что у нас перенаселение? кто может с точностью заявлять , что нас 7 млрд. человек. кто считал? тот же кто говорит о перенаселении у нас сотни тысяч заброшенных деревень и поселков. , в сша Детройт практически брошенный город. Вы точно знаете , что в России именно 146 млн. человек , а не 89 млн. по данным заксов. Правда об этом никто не говорит. кому то это не выгодно

Парапампам

Олег, я предполагаю, что нас могут обманывать..статистику всегда можно подделать..я ж не проверю) при всем желании...Если бы имело место относительно равномерное расселение людей по районам, пригодным для жизни (опустим пустыни, высокогорные районы и прочее)..тогда вполне возможно.. территориально так точно уместится еще несколько десятков миллиардов..Но все же рвутся к "хорошей жизни", в мегаполисы..Опять же, зачем людям, имеющим деньги на технологии добычи органики с мирового океана, тратить свои ресурсы на прокорм нуждающихся? Я говорю об утопии лишь в том ракурсе, что все эти 99 миллиардов будут жить на грани бедности...и максимум миллиард нормально...И еще смущает момент - а с природой то что будет? При полном заселении планеты людьми? Повырубают же леса, поосушают болота, к черту..это же людиии!!))))

Олег Георгиевич

в России дикий капитализм абсолютно анти человечный после перестройки. в СССР тоже не рай был, но было социальн. Но СССР напугал весь западный мир, был напуган и поэтому ещё в 20 веке подтолкнул к построению социального общества

Олег Георгиевич

появилась социальная защита малоимущих. но самое главное переняли от социализма лучшее, плановыое хозяйство, и совместили с рыночной экономикой.В Японии ,в странах запада во многих тоже плановое хозяйство и все страны следят и держат цены на нужном уровне. Так что Вы выше написали об диком капитализме, а его в чистом виде в развитых странах и даже в России нет. Но сейчас все страны пришли к тому что зашли в тупик с обществом потребления и существующей моделью построения общества. Поэтому властные элиты и их ученые консультанты пришли в выводу что именно на пример СССР и надо равняться. нет не на все а на лучшее совмещая с лучшим от рыночных механизмов, и социальной справедливости элементов коммунизма. Плюс совмещение с информационным обществом, свАбодным и относительно справедливым, с 6-м техноукладом. до того времени пока на земле нас будет много, мы же не будем сидеть на месте, будут появляться новое на смену старого. уже сейчас если человечество не будет конфликтовать в воинах , а объединяться для решения насущных задач, уже есть международная кооперация. уже сейчас можно поставить задачу освоить океаны, солнечную систему. и при существующих технологиях уже осваиваются. А если кинуть ресурсы , то и шаги будут семимильные. и уже что то делается. И уже общество подсознательно чувствует новые тенденции уже потихоньку убирает старое закостенелое , поэтому и возникают революции иногда это происходит эволюционно .

Дайлова Надежда Гомель

Ваще дикая! Медведи одни бродят! 😄

Олег Георгиевич

у нас есть два брата акробата, если точно олигарха, так лесов России они попилили, аж расстарались.. так что благодаря им медведей и не много

Дайлова Надежда Гомель

Ну так урвать всё что можно и на Мальдивы.У них так.

Татьяна Фомина

можно сказать совсем не заселенной

Олег Георгиевич

удобно для того климата, и привыкли

Татьяна Фомина

так у многих квартиры в городе

Олег Георгиевич

у меня вот тоже дом в городе, и дача за городом недалеко, а хочется дачу продать и построить дом в какой нибудь глуши и там жить.Надоел мегаполис

Татьяна Фомина

В глуши жить нелегко, особенно сложно с медицинскими услугами. Порой простой перелом оказывается такой проблемой. Вот я моих маму с теткой наоборот в город переманиваю. Ну что такое ближайшая больница в 90 км. Была в 15 км но там уже больше половины врачей нету. Хирурга точно нет.

Олег Георгиевич

с медициной и образованием Путин все делает, чтоб деревнях вообще было невозможно жить и вообще никого не осталось. . свободные люди для этой системы большая проблема.

Иришка Смолина

неосвоенные земли в счет пустили?

Олег Георгиевич

почему неосвоенные, если бы они были не освоенными как бы они оказались на территории нашей страны. Наши предки давно их освоили и передали нам, своим наследникам

Иришка Смолина

ну поезжайте в тайгу на уик-энд раз так и отдохните там)

Олег Георгиевич

тайга это хорошо давно вынашиваю планы сдать на юге все и уехать на урал в тайгу.

Олег Георгиевич

благодарю. но сегодня только четверг

Ел
Елена

может они имели в виду Землю всю?

Олег Георгиевич

Чайлдфри в переводе означает «свободный от детей» и представляет собой сознательный отказ от рождения и воспитания детей. .

Олег Георгиевич

широко распространенную идею , что у нас перенаселение. кто может с точностью заявлять , что нас 7 млрд. человек. кто считал? тот же кто говорит о перенаселении у нас десятки тысяч заброшенных деревень и поселков. , в сша Детройт практически брошенный город. Вы точно знаете , что в России именно 146 млн. человек , а не 89 млн. по данным заксов. Правда об этом никто не говорит. кому то это не выгодно

Ел
Елена

а как же всероссийская перепись населения? И даже при населении в 146 млн, мы не считаемся густонаселенной страной.

Олег Георгиевич

перепись хорошо конечно. но есть другие данные Заксов.

Ел
Елена

данные о численности сверяют с данными миграционной службы. А ЗагС дает только количество рожденных и количество умерших

Олег Георгиевич

60 млн. таджиков и узбеков, да ладно Вам.

Ел
Елена

Я говорю про Россию, а не про узбеков

Фило Софочка

только землю получить -проблема

Олег Георгиевич

да ладно, езжайте подальше от мск заселяйтесь и живите, хоть бесплатно. тысячи брошенных домов

Фило Софочка

в Новгородской области такая же история,земля есть,только работы нет. Не всем же фермы заводить

Олег Георгиевич

не всем. нужно еще и власть повернуть к интересам большинства.

Самая Счастливая)

это так.Россия обширна.

Олег Георгиевич

Но лживая теория перенаселения земли ходит в крупных городах модная особенно у молодых женщин и студенток: Чайлдфри в переводе означает «свободный от детей» и представляет собой сознательный отказ от рождения и воспитания детей. .

Светлана Мызникова

Это только так кажется

Олег Георгиевич

да не знаю она с третьего класса без мамы жила у бабушки три года. сейчас приехала, пока не могут общего языка.найти. с бывшей списывались хочет дочку обратно уже отправить, только не бабушке , а мне. бабушка тоже не справлялась., гонора в 12 лет уже много.

Олег Георгиевич

да хотел пусть на море поживет там чище чем у нас в городе. нет такого смога.

Светлана Мызникова

Глупо тогда получается что ни тебе ни твоей бывшей жене ребенок не нужен.только бабушке.сам подумай мужики кричат мой ребёнок я то же имею на него права а какаго ребёнку он непот поделить кто хороший а кто плохой пусть в городе но с родным человеком подумай об этом

Олег Георгиевич

нет я с радостью буду её воспитывать. на кружки водить, она уже программированием занимается

Светлана Мызникова

Желаю вам удачи и пусть ваша дочь будет счастлива

Ирина Отставнова Кочнева

Вы то где живёте?

Олег Георгиевич

как будет возможность туда и собираюсь , пчелами займусь.

Ирина Отставнова Кочнева

Вот вот, а то у Вас там тесновато

Олег Георгиевич

если не получится ,поеду жить в горы Кавказа.

Ирина Отставнова Кочнева

Там Вас встретят с обхятиями

Олег Георгиевич

я знаю места , в отпуске хожу по непроходимым тропам, в горы. встречают там с объятиями)))

Виктория Щербакова

Не знаю

Олег Георгиевич

у меня одноклассница была Виктория Щербакова в Ростове на Дону