Грешник

ревность это неуверенность или слабость?))))

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

это понимание ревнивца внутри себя. что он так себе.говнецо. а ей бы получше кто нужен и потянет ее. но хочется. чтоб она с ним была

Грешник

ну дык значит неуверенность ....в себе тока)))

Евдошка Мартовская

под слабостью понимают в том числе и неуверенность... неуверенность в себе или в партнере; Ревность -чувство собственничества.

Евдошка Мартовская

не жадность, безраздельное владение!

Грешник

а я как сказал)))тока моё))самому мало ....

Taira

Это мужики придумали...чтоб себя оправдать, трудно признать что ты Гавнюк - легче обвинить, да это ты просто в себе неуверена)))

Александр Шульга

Ни то и не другое.Ревность-это свойство махрового собственника-боязнь потерять то,что ему не принадлежит, как собственность.

Надежда Носова

я думаю что каждый человек собственник,и вот это его затрагивает больше ,что на его собственность кто-то хочет претендовать.

Alex Blinov

Это ощущение того что не только ты чем то обладаешь. Но хочешь быть единственным обладателем. Это потребность в обладании

Нянька Богачёва

Это простое желание удержать то,что тебе дорого. А вот форма выражения ревности - зависит от индивидуальных патологий:))

Ир
Ирина

Это чрезмерно развитое чувство собственности помноженное на жадность и деленное на собственную неуверенность в себе

Ирина Тюмень

Она присуща тем кто любит и всё. Данность. Лишь бы не переходила границы. Нужно доверие и тогда ревность успокоится.

Ἑλένη

смотря в какой ситуации ревность это просто реакция на какие либо действия. и не поверю тем кто говорит не ревную

Роза Сулейманова

Это болезнь просто.Не надо себя нес кем сравнивать не мужчинам,не женщинам.Просто надо доверять своей половинке

Надежда Наумова

Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Лидия Герасимова

Глупость , порок , который усложняет отношения , зачем ревновать , если он (она) гулящие , их ничего не остановит

Грешник

стоп ....гулящие ?то есть вывод сделан заранее остальное подгоним ....задержалась или не дай бог в кафе сидела ....всё шлюха проститутка?кабель и сволоч

Лидия Герасимова

Ну ! Вас понесло , в каком кафе ... сейчас у всех мобильная связь ...

Грешник

а я чём?конечно мобильная связь заменит всё....и кофе и спектакль и кино и живое общение ....работа и домой бегом иначе шлюха ....я так и сказал

Sergey L'vov

Это жадность. Моё и не дам не кому. После развода. Иди куда хочешь, и скем хочешь, и не какой ревности. Ну так же!

На
Наталья

Ревность - это недостаток великодушия, от неуверенности. "Ревность убивает любовь", - так говорят святые отцы

Мир

Сдвиг в голове, когда ревность уже совсем зашкаливает. А так, обычная ревность это состояние души человека..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

страх...потерять...трах, что тебе предпочтут другого(другую)..возможно - неуверенность в себе ли, в любимом ли

Алексей Леоничев

ревность это глупость!!! Она ничего не может дать хорошего!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это страх, эмоция, чувство, а вот вы говорите - глупость).....и вопроса, что дает ревность - не было).

Грешник

ревность это самый большой шаг в направлении измены)😜

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я ревную и я близка к измене?

Грешник

а чего за просто так то получать?так хоть за дело😜

Альциона Эта Tau (Кнопа)

возможно, но любовь не подчиняется разуму...как-то так

Альциона Эта Tau (Кнопа)

прекратите кричать и домысливать по-своему)

Александр Петрович Кудрявцев

это обычное психическое заболевание. В начальной стадии раздражает а в более поздней смертельно опасно.

Нейка

Вот тут астероиды врезаются в планеты, а вы все о своем, о мелком, ревность, измена, выгнали с работы😆

Ры
Рыжуля

Привет. Канеш , расскажи не про мелочи?)))

Грешник

черные дыры)пространство в принципе

Нейка

Вот сестра приехала посидели, попиз....))))

Нейка

Да) жизнь вообщем тяжела и непредсказуема😂

Ры
Рыжуля

Посиделки))))) извините)))

Людмила Преснецова

Это дурость , или это те люди , которые сами гуляют и никогда не верят другой половинке !!!!😍👍🌹

Грешник

или сами не гуляют и другим не дают)))))

Людмила Преснецова

И так наверное бывает !!!!