Грешник

ревность это неуверенность или слабость?))))

Ответы · страница 4
Ольга

Неуверенность. Как только повышается самооценка, ревность отпадает сама собой.

Нелли Усенко

Это не то и не другое . ЕСЛИ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ((( НЕМНОГО чувство собственности

Лиса

Это такая жопа((((((неуверенность и слабость, что не можешь с этим справится!!!

Сергей Толстель

Это попытка показать, что это моя добыча, когда она уже давным-давно не твоя.

Janna Ungureanu

недоверие и богатое воображение вперемежку со своими скрытными желаниями

Марина Глотова

Это гипертрофированное чувство собственности! Мой(моя)...не отдам никому!!!

Ольга Карташова

неуверенность - это ближе, я так никогда не определяла, а вот вы подсказали

Елена Тамми

Не то и не другое. По мне , так это чувство собственичества. Типа мое и все.

Эд
Эдуард

Это глупость,порожденная любовью и помноженная на зависть,чаще женскую.

Виталий Рогов

Если без основания, то это тяжёлая, трудно излечимая болезнь психики.

Елена

ревность-это неуверенность в партнере, потому что чужая душа потемки

Мария Перчик

... неуверенность, заниженная самооценка... и... неуважение к партнёру...

Наталья Молотилова

Это желание удостовериться, что твой избранник - порядочный человек

Грешник

хорошая ты баба и хрясь так .....логично

Сергей Маркарянц

Это болезнь, причём навязчивая..... порой не имеющая под собой почвы...

Анна Матвеева

Страх потерять присвоенное. и конечно он включает и неуверенность .

Nastay Nastay60 Лапина

СКОРЕЕ ВСЕГО НЕУВЕРЕННОСТЬ И ЧАЩЕ КОГДА ВИДИТ С ДРУГИМ ТО ЗАДЕВАЕТ

Елена

Ревнуют обычно люди, которые хотят что бы их любили. Недолюбленные

Alvard Mkrtchyan

Не то ,не другое .В любви это необходимо ,а если больше это болезнь .

Ян
Яна

И первое и второе и комплексы! И желание всё держать под контролем!

Татьяна Лутовинова

Это и то и другое в сумме, но только с долей безумства и фанатизма.