Лидия Синицына

Какую цель преследует водитель, стоящий в крайнем левом ряду, на красный свет светофора, и при включении зеленого света, включает сигнал левого поворота, и поворачивает?

Ответы
Вера Сорокина

Ну не включил заранее? Можно предположить, что из крайнего левого ряда налево будут поворачивать, и на всякий случай перестроиться правее. Дело-то житейское

Мужик - Ром

одна - пробка - когда ей сказали надо назад иногда смотреть - она сказала - я еду вперед - зачем мне - смотреть назад ))))))))))

Игорь Косинский

Заставить понервничать стоящих позади. Или просто забыл включить поворот 100 метров назад.

Александр Дванов

если нет знака "движение по полосам" абсолютно правильные действия

Виктор Краев

Предварительно пропустив встречный транспорт.

Счастливый..

Вы действительно не знаете..или просто так..?

Владимир ...

Козёл он. А если водительница, то дена его.

Владимир Пушкарёв

доехать туда, куда надо