Сергей К.

Допустимо ли многожёнство в России для всех ?

Ответы · страница 2
Бэ
Бэла

Да никогда женщины это не позволят

Ир
Ирина

Нет, женщины большие собственницы

Lady Winter 🇷🇺

не прокатит.. менталитет не тот..

Сергей К.

мне для жизни а не для секса

Lady Winter 🇷🇺

о ней и речь.. секс то ни при чем как раз

Сергей К.

жена уже не в состоянии а другие женщины не желают жить с женатым мужчиной

Lady Winter 🇷🇺

я ж говорю, не тот менталитет..

Ѻлегъ

нет, сударь. категорически нет

Наталья .

Сможете содержать всех?

Сергей К.

тут дело не в содержании ... жена уже не в состоянии

Евгения

Скорее, многомужество

Евгения

Одному мужу трудно содержать семью

Сергей К.

Любовник всегда поможет ))

Евгения

Это будет любовник. А надо, чтобы муж

Сергей К.

А как вы их в кровати делить будете ?

Сергей К.

А сразу обоих нет такой фантазии ?

Mарина

У жены спросите😁

Сергей К.

у неё не спросишь ... она в своем мире на своей волне ... уже бесполезно с больным человеком общаться

Mарина

да,извините,тогда у подруги...

Сергей К.

а подруги все говорят что не желают жить с женатым мужчиной ...

Сергей К.

вот и задал такой вопрос ... если будет разрешение в Законе

Сергей К.

тогда искать буду женщину которую устроит такая ситуация без закона ....

Сл
Сладкая

Я за многомужство)

Сергей К.

👍 я вас поддерживаю

Лора

однозначно нет

O X A N A

А прокормите?

Сергей К.

так жена то у меня не выходит с психиатрической больницы вот уже 17 лет с редкими перерывами ... а я хочу чтобы в паспорте штамп оставался чтобы вопросы решать если понадобиться ... а секс с другой женщиной это понятно по потребности уже ...

O X A N A

Зачем мне знать подробности несчастной судьбы вашей супруги?

Ал
Алексей

Ржу. Клиника. Типа, жить с другой женщиной без штампа нельзя. В ЗАГС. А вы в курсе, что, чтобы решать вопросы, можно либо оформить доверенность, либо признать жену недееспособной?

Сергей К.

Алексей а давай ты не будешь вмешиваться в мои общения ? Я сам решу что мне нужно и как .. мне интересно мнение женского пола

O X A N A

Я отписываюсь от обсуждения.

Ольга Тихонова

Допустимо

Сергей К.

Ольга найти женщину без проблем - это фантастика ... так что именно женщину осчастливить

Сергей К.

Я уже ничего и нигде не ищу ... меня устраивает жизнь без проблем

Ольга Тихонова

Проблемы были и будут всегда, главное правильно их решать

Сергей К.

Я умею свои проблемы решать ... ну ещё если у детей возникнут помогу ... мама старенькая её проблемы решаю когда к ней в гости в отпуск езжу ... так что ничего лишнего ...

Сергей К.

ну так я этого и не скрываю ... главное стараюсь сам никому не создавать их ... а хороший или нет это дети сами уже оценят ... а для мамы я любой буду любимым сыном ...

Вера Пашкевич

а зачем

Вера Пашкевич

нет. это только у мусульман.