Сергей Беляев

столица тайланда

Ответы
Елена Шацкая

У меня в Бангкоке живет друг. Но я так и не выбралась в это государство. Сергей, смешно экзаменовать людей на знание географии. Гораздо интереснее знакомиться с ео мировоззрением, а не интеллектом. Первое означает его суть, как личности, а второе- свидетельствует о памяти и некоторых усилиях над собой по зубрежке чужих открытий вместо того, чтобы делать собственные.

Владимир Парухин

У меня в школе была 3 по географии и зачем помнить столицу мне какого-то Тайланда ? Нет надобности перегружать память тем, что невостребовано у меня, а если что требуется, в интернете нахожу.Я технарь, а не зубрилка лирик, формулы я не запоминал, а на экзаменах выводил, а так же предпочитаю справочниками пользоваться.

Алексей Большаков

НИКАРАГУА!!! а если не так, то горячие Тайские парни скоро сделают её своей столицей! ))))

Ольга

Бангкок - столица Тайланда. Полное название Бангкока. Шоппинг в Бангкоке.

Наталья Нейбергер

Вроде Сингапур.точно не помню,а рыться в картах мне в данный момент лень.

Светлана Воропаева

у нас урок географии в школе?Спросите у своих детей.

Морячка

Сингапур? (НЕ НАСТАИВАЮ _ ПЕРВОЕ ЧТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ)

Людмила Попова

Это что викторина? Здесь проверяют на эрудицию?

Сергей Беляев

бангкок

Жанна Яворская

Бангкок, наверное. в географии я не сильна

Лариса Абызова

кула бы залезть ,чтобы ответить...)кабул?

Гульсина Мударисова

ха-ха-ха,это экзамен по географии?

Ольга Алсуфьева

мда,спасибо за интересный вопрос

Надежда Суворова

надежда просто имя,не столица...)))

Ольга Артемьева

Вот никогда не могла запомнить)))

Regina Levi

конечно же великолепный Бангкок

Вячеслав Гилев

Не знаю не был. Бангкок кажется.

Светлана Ингликова

Ты чего,в "Миллионера"играешь?))

Ирина Бурдина

ну Банкок же=)))это все знают=)

Лёля Семенова

я не ходячая энциклопедия 😄

Тамара Брахнова

Разве этого кто то не знает?