Маль-Ён

Предложите какую-либо тему, для написания стихотворения ну или даже песни))?

Ответы
Алексей Земсков

Я не знаю как сказать прощай? И куда уйти чтоб слез её не видеть? Я всю жизнь любить её не обещал! Но не знал что скоро буду ненавидеть?

Евгений

Что вдруг пришло: Я сижу на стуле электрическом и не смею думать о судьбе; жизнь была романом сатирическим и теперь она на волоске ...

Настя Орлова

ну про любовь говорить не буду и так много чего про любовь написано))) можно про дружбу))) даже самую маленьку, но очень откровенную)))

Александр Коробченко

Тема - Колобок у Кащея. Заканчиваться поэма должна так - Дее-е-еедушка! Не бей меня головой об асссссссссс-ФАЛЬТ!!!!!!.!.!....!........!............

Алекс

про мальчика из Донецка--у которого погиб брат и сам остался без ножек и ручки--и его везут на лечение в Россию.Жаль паренька.

Евгений Терлецкий

На Алтае есть озеро которое не замерзает зимой.На нём живут белые лебеди.Красиво просто обалдеть!может что и навеет....

Евгений Военушкин

снег все сыпет и сыпет, и заносит туманную даль мне пора ,детвора, а то мамка мне свыпет и усадит за старый рояль......

Андрей Никитин

мифы ))) лубвоь , времена года ,погода , музыка , жизнь ))) солнце , планета , космос ))) бытие , небытие , сознание )))

Ск
Скиминок

я курила на столбе выпить принесите мне! нет не надо я пойду и любимого найду! пака пристойно дальше сама !

Александр Вячеславович

Если тебя вдруг не станет,плакать не долго я буду...Сердце стонать перестанет,мозг же тебя не забудет...

Внук Велеса

Все вокруг суетятся, а мне все пофиг, пусть земля катится в одну сторону, а я покачусь в другую

Николай

про любовь банально про войну грустно про зиму, а может про любовь зимой на войне

Виктор Ким

Ночь наступает тихо вокруг только тебя нету рядом(ну и дальше в то же духе)

Павел Шило

Ой даже ни знаю что и писать только осталось в мечтах Вас познать.

Anuar__*) A.a.a*)))

борьба может быть на татами может и в жизни .про борьбу напиши)

..
...

Найди человека который вдохновит, тема сама плявится

Fallen Angel

Старо как мир, но актуально и сейчас-Берегите любовь!

Наталья Маркова

Марфа мне всю спину отдавила за сутки-спит или поёт!

Тэ
Тэдди

модная тема- падения рубля , повышение доллара и пр.

Анна

или наоборот...

Тэ
Тэдди

Главное попасть под несущею волну

Анна

Или с высоты не упасть..

Тамара Коваль

грошь цена такому стихотворению или такой песне!