О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

А вы видели спектакль: "До самого неба...", Ваше мнение о нем? (ссылка на видеозапись: )

Ответы
Виктория Кобина

у меня жизнь скромная,слабоватая для посещения концертов и спектаклей (покалечено лицо в результате операции на глаза в 16 лет)...а мужа(ровесника хочу)не дали.Не рассмотрел моей красоты никто...Живу, не целуясь...модельной внешности девушка была...а мне 39 лет...-тоже хорошее кино бы получилось...а спектакль,может быть,посмотрю...

Тунгук *

Я немножко без звука полистал молодёшь вообще не понимает принципа актёрской игры это общение и взаимодействие хотя там сцена была бабушка со шваброй и девушка вот там они цепляются друг за друга ну я без звука листал

Элеонора Плецова

Спектакль не видела,сегодня посмотреть нет времени, ссылку скопировала,обязательно посмотрю. Предполагаю,что спектакль интересный,коли вопрос задан.

Svetlana Yarovenco

Пьеса поставлена молодыми и в первую очередь для молодых. Это их взросление, реакция на мир, в котором им жить ,они сказали то, что считают самым важным.

Владимир Ефимов

Не считаю лицедейство достойным занятием для человека. Проживать надо свою жизнь, а не чужую да ещё под диктатом другого человека - режисёра.

Natsuo Chan

увы, я его не видела и возможности посмотреть также нет, ибо я живу сейчас в стране, у которой имеется файерволл на подобного рода сайты

Наталья Широкова

Смотреть видеозапись не буду, это займет мое время, которого мне всегда не хватает. Поэтому ни чего сказать о спектакле не могу.

Антонина Сорокина

:)(:ждем паяцев на гастрольный тур по Крыму с этим спектаклем Как думаете,в Симферополь прибудут? Есть место-дешево и сердито :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ждем паяцев на гастрольный тур по Крыму с этим спектаклем Как думаете,в Симферополь прибудут? Есть место-дешево и сердито :)(:

Антонина Сорокина

:)нет,но надеемся на заезжую труппу В Симферополе много достойных площадок для гастролирующих паяцев

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Не видел Олег..за ссылку спасибо..посмотрю..но твой вопрос слабый....(Оценка вопроса = 3 балла )

Светлана Воропаева

нет не видела.Из маленького отрывка,который сейчас посмотрела.вывод делать сложно

Таня

Нет, с момента как вы спрашивали об этом в последний раз, еще не успела посмотреть 😄

Денис Сорокин

а dds видели как я артистично спектакли играю? Преглашаю на премьеору!!!!!!

Людмила Прозорова

к сожалению не видела, последний спектакль , который я видела - Фауст.

Зиннур (Октябрьский)

Представляю неимоверно : и в данный момент многие там находятся :=).....

Татьяна Худякова

нет я вообще на спектаклях не бывала у нас их сдесь не показывают

Владимир Соловьёв

Нет не видел, я эиву на острове, и каультура для нас очень далеко.

Владимир Шешенин

я скажу обще-принятой фразой - нормально)....у меня другие вкусы!)

Владимир Топчиян

нет не видел,даже не слышал о таком.Мне оперета больше нравится