Владимир Shvartz (Пианист)

... где взять чай со вкусом отчаяния и презрения к окружающему миру?...

Ответы
Lena Черри

Немного несвоевременно....это зимнее...*** Я от лета себя изо всех своих сил отучаю...
Только к осени было привыкла -
И вот уж зима...Новый год у ворот,
Но с лимоном зеленого и ароматного чаю
Я надеюсь, весна мне уж скоро по дружбе нальёт...
И опять понесётся по старому доброму кругу:
Дни, недели, года (как всегда) чередой торопя,
Я хотела прочесть, но всё как-то совсем недосуг мне...
Пролистала листки жизни книги-календаря....

Михаил Серов

Черр, не в тему, но больше может не быть повода. Вот.

Lena Черри

Хотела сказать....не надо отчаяния..... Пусть будет ПРИЯТИЕ мира таким, какой есть.....😍

Там Где Лето

Берешь любой пакетик любого сорта чая,... тут важно взять именно одноразовый пакетик, не ошибитесь!...кладешь его в кружку, заливаешь кипятком, добавляешь собственного отчаяния и личного презрения... без меры можно)... и ... о-па!... чай готов.

Василий.

Так он себе ещё пять травяных поросяток завёл.

Там Где Лето

Ужс..

Василий.

Они маленькие. Как то на пруд прибегали.

Там Где Лето

Ну вот, корми их.. корками

Василий.

Так я ему и отношу все остатки и очистки.

Геннадий Митрофанов

Его и не надо нигде брать,до лейте в чай коньячка,половина на половину,пять стаканов,и не только забудете о презрении к окружающему миру,вы,даже забудете о том,что существует отчаяние. 😊

В(
Владимир (Москва)

Устройся на чайную фабрику в сушильное отделение, там так нанюхаешься чая в 50 градусную жару, что каждому суке захочешь воткнуть в жопу чайный листик и залить туда кипятком!))

Елена Бабкина

лучше всего собственный материал, в нем сконцентрированы все необходимые инградиенты-попробуйте приготовить такой чай

Диана Алейникова

На любое отчаяние есть ответ в литературе,поэзии.К чёрту чай,читаем! 📙 📗 📕 📖

Татьяна Козина

Если вам хочется с этим жить, плюньте в жизнь, и она вам ответит тем же,и чай не потребуется.

Nihrenasebeblija

~~~Истина в вине, а в водке - горькая правда. Душа болит, а начнешь лечить - печень болит!

Анна Емельянова

В Китае, чем старше пуэр тем больше там отчаяния и презрения и тем дороже он стоит 🙂

Галина Золотарева

Вовочка,перестаньте! Любите окружающий мир и отчаяние от Вас отползет с отчаянием!

Надежда Куликова

А зачем????желаю Вам чай с позитивом и радости бытия!!!!Мир прекрасен!!!!

† † † Мари † † †

оно Вам надо? мир надо любить и радоваться ему,тогда он полюбит вас!

Anna Kuzmich

зачем? мир прекрасен.... просто нужно отсеять не нужных окружающих...

Ирина Лаврова

Это слишком много вокруг. Не вздумай выпить - ты такой прикольный...

Ирина Лаврова

ты можешь потерять себя...

Владимир Shvartz (Пианист)

...не исключено...хотя вряд ли...у меня там в старых вопросах есть несколько строчек,которые обрисовывают нынешнее мировосприятие...

Владимир Shvartz (Пианист)

Мне сейчас ничего не надо... и всё реже бывает больно... сколько там ещё кругов ада?.. я смогу их пройти добровольно...

Ирина Лаврова

Не пытайся закрытся кругами от тех чувств что сердце терзают пустота наступает однажды - когда ты от себя убегаешь...

Владимир Shvartz (Пианист)

браво...впечатлила...но я остаюсь при своем мнении...и надеюсь что Вы меня поняли...

Елена Абденова

))) в бутылочке с коньячком, добавится вкус дерзости. так приятнее

Владимир Shvartz (Пианист)

Ой как заманчиво и соблазнительно...

Пелагея

Что за желания такие....Лучше сыграйте нам что -нибудь...на рочле.

Пелагея

И Вам....и Морю....привет...пламенный.... 🙂

Владимир Shvartz (Пианист)

Неприменно...спишемя???

Пелагея

???

Владимир Shvartz (Пианист)

...простите за опечатку... "СПИШЕМСЯ???"

Пелагея

Вот это совсем другое дело)))))КОНЕЧНО!

Людмилка

зачем...мир нужно изменить своей любовью ко всему живому!

Нина

ЧАЕМ ЗДЕСЬ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ, НАДО ЧТО - НИБУДЬ ПОКРЕПЧЕ...

Тамаретта

А что окружающий мир так плох? И думаете чай поможет?

Фима Задунайская

во всех магазинах страны,только он водкой..зовётся.

Владимир Shvartz (Пианист)

Не люблю...хотя...почему бы нет?...

Владимир Shvartz (Пианист)

Прямо с утра и начнём...

Фима Задунайская

)не люблю водку,в любое время суток.