Ге
Геннадий

Считается ли просмотр порнографии изменой своей второй половинке?

–6
Ответы
Илья

нет, если она делает тоже самое. Главное чтобы в живую не флиртовала и не флиртовала в соц сетях. Я бы свой не запрешал бы смотреть Яой т.к сам люблю смотреть Юри

Влад Паладин

Я тебе умоляю... Ты только фотки посмотрел и помечтал, а она по телеку увидела Бандероса и уже трахается с ним на берегу Баренцева моря...!! 😂😂😂

Эдя Пск

Нет. Инет это - сон. Вот даже сугубо устное общение в реале иногда можно толковать как вероятную измену. Измена всегда имеет реальный АДРЕС.

Та
Татьяна

Нет, конечно: выбор каждого интересоваться тем, что увлекает. Когда-то я посмотрела, "сбила оскомину", теперь мне неинтересно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это и измена и блуд и грех... если есть жена в двойне грех... одиноким еще как то снисхождение... но не оправдание

Валерий

Конечно нет. Измена это доброжелательный тон при разговоре с человеком противоположного пола

Solomon Gruzmarg

Жена смотрит эротику а муж смотрит порнографию,значит они друг другу изменяют....

Омут

Нет, считаю это деградацией личности и нездоровой сексуальной озабоченностью...

Омут

Вы карикатура на женщину... ) Попытался вас представить, стоите с беломоренной в зубах, материтесь на всех проходящих мимо, почёсывая причинное место.... Представил и улыбнулся... ) В одном с вами соглашусь, мужчины точно не п......т, они общаться и говорят, п.....т, только люди вашего уровня развития и воспитания.... )

Вера Попова

успокой ся уже, вы мне просто даже для диалога неинтересны

Омут

Я всегда спокоен, в отличии от вас... ) Это у вас пригорело одно место, от моего ответа и именно вы завязали диалог со мной и начали истерично оскорблять, а значит, вы опять лжёте... ) Протрите экран от брызг и погуглите хотя бы минимальные основы поведения в социальной среде обитания среди подобных себе, напомню вам, что вы человек.... ) И кажется женщина....

Вера Попова

иди на х... смотри комиксы

Омут

Вот вы и показали своё нутро из под маски... ) Только быдло, из за отсутствия интелекта, аргументирует свою точку зрения подобным образом.... ) Всё таки протрите экран от слюней и посторайтесь обратно притвориться женщиной... )

Людмила ...🇷🇺

нет))) вы же, когда на еду смотрите на картинке-желудок то едой не наполняется😉

Ге
Геннадий

Ну, да)). А вот если бы ваш мужчина смотрел, как бы вы отнеслись?

Людмила ...🇷🇺

сказала бы: смотри внимательнее!!!! ни чего не упусти!! и попробуй что то не повторить!

Ге
Геннадий

)))

Ге
Георг

Мудрая женщина!!!

Людмила ...🇷🇺

а то!!

Ге
Георг

После пары таких повторений его точно будет тошнить от порно)))

Вячеслав Серкин

Помню жена сказала после секса за что мне это наказание? Я сказал-нет проблем.))

Ге
Геннадий

)))

Пу
Путник

Все измены начинаются с мыслей и фантазий. Просмотр это уже шажок в ту сторону

Семён

Да нет, мы даже вместе смотрим, для возбуждения, но только не с женой ... )))

Ге
Геннадий

)))

Андрей Акбаров

порно смотрят 99% мужчин, а 1% врет что не смотрит, какая тут измена....

Sergio

Это хороший показатель чего не хватает в сексе второй половинке

Дм
Дмитрий

Если имеешь вторую половинку, то порнографию незачем смотреть.

Ел
Елена

Нет, конечно. А если просмотр совместный это ещё прикольнее!!

Ге
Геннадий

Да, но женщины не смотрят, как правило))

Ел
Елена

Да не правда..

Ге
Геннадий

Ну, я таких не встречал))

Ел
Елена

А я встречала)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это же художественно произведение , какая нафиг измена😁🤣

Armen Avanesov

Это средство поднятия аппетита,у кого его недостаточно😄

Юрий

Ну и изменщик я, как оказалось! Но: Всё хорошо в сравнении!

Ага, смотрим президента иной страны - изменяем Родине....