Зл
Злата

Для любителей анекдотиков-"Мы пробовали с ней заниматься Йогой, но всякий раз получалась Камасутра." А вы что выбираете?

Ответы
Сергей Кувайцев

Вот и говорю,одну надо иметь,да так,чтобы прожить с ней в любви и согласии до 150и лет и умереть в один день,один час,в одно мгновенье,обнявшись на одной подушке,в присутствии 50и детей,2500 внуков,125000 правнуков,со спущенным флагом державы и в присутствии главы государства !!!

Зл
Злата

И вы в это верите?

Сергей Кувайцев

Ну у нас так

Зл
Злата

Живите долго и счатливо- не умирайте

Сергей Кувайцев

попробуем

Газинур

😄 попал америкос в племя людоедов. вождь говорит-ну америкос выберай. смерть или тумба-юмба. тот подумал-канешна тумба-юмба. того трахнули всем племенем. утром ну что америкос-смерть или тумбя-юмба. тот кричит-смерть-смерть. правильно америкос-но через тумба-юмба

Сергий Отец

- Мы приехали к нему на дачу, он угостил меня шампанским. От шампанского я стала сама не своя - прополола всю морковь и свеклу, вскопала три грядки. Он сказал, что ещё ни одна женщина не делала ему так хорошо.

Зл
Злата

Повезло Отец С. тебе!)

Олег Залыгин

Как-то вдруг во время неожиданно, появившейся дочери...сказал папа...,,мы с мамой в паровозик играем....мама -рельсы...папа паравозик....Та еб...есь вы без трубы...ответила дочка!)))

Зл
Злата

Дочь переросла родителей)

Олег Залыгин

Вдруг и да!)))

Niherasebeblia

после прочтения "камасутры"дворник михеич за день, послал сантехника васю 12 раз на "нефритовый жезл" и 15 раз в"пещеру лотоса"!

Зл
Злата

Камасутра в действии!)

Niherasebeblia

☝️

Игорь Игорь

одно другому не мешает (тоесть хотелось бы верить в такую систематичность моих слов до первой (слева направа) скобки

Александр Уткин

опять за спичками соседка
почти что голая пришла
в руках вино и камасутра
раскрыта на шестой главе
©️ Похабыч

Сергей Рябков

я выбираю заповедь не прелюбодействуй именно этому учит нас Бог ,чтобы не было разбитых жизней и поломанных судеб

Зл
Злата

Правильно

Эльвира Пузанкова

Йога не для нас, раз с мужем занялись йогой, так он локоть вывернул, так что остался только второй вариант)))

Александр Савич

Хуже, когда наоборот - хотели заняться Камасутрой, а получилась Йога и очень слабенькая... 😜

Aleksander Jakovlev

Не,нам Камасутра не нужно.У нас с женой в сексе полная гармония.Она не хочет,а мне и не надо.)))

Зл
Злата

хорошо, что не наоборот!)

Пассажир Транзитный

"Как не пытался танцевать на дискотеке физрук всё равно у него получались приседания"(у)

Зл
Злата

Отлично!

Zamir Beshkurov

Трудно представить, что получится тогда, если будете заниматься Камасутрой. 😄

Зл
Злата

Уже не буду

Разбитое Сердце

Лучсе дайте пособие по развязыванию морских узлов . А то уже зачерствели. 😊

Зл
Злата

Не знаю

Разбитое Сердце

Давали наставление пробовать ( камасутру ) -ТЕПЕРЬ РАЗВЯЗЫВАЙТЕ

Разбитое Сердце

Чего ХА ХА - где руководство по развязыванию узлов ????

Зл
Злата

у вас итак сердце разбитое- опасно)

Разбитое Сердце

Благодарю за заботу

Наиль Ситдиков

Лучше заниматься Камасутрой, а потом со временем перерастёт в Иогу!

Зл
Злата

умно

Анатолий Мюллер

Конечно Камасутру! "69" не пробовали? Очень советую. 😜

Николай Ntv

Йога и есть Камасутра. Нормальные пары этим не могут заниматься.

Зл
Злата

не совсем так, йогой можно заниматься и одному

Николай Ntv

Можно, но скучно.

Зл
Злата

да

Кот Макси

А я выбираю романтизьм. Но получается всё время на природе.

Кот Макси

Но получается-то на природе!!!

Зл
Злата

Отлично

Кот Макси

Комары кусают!

Зл
Злата

даже сейчас?

Кот Макси

Сейчас кусают смнежинки.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я вообще йогой не занимался,прямо к камасутра...

Mike Corvinus

так это, всю камасутру- без йоги- никак)) всё верно значит